Стокгольм

Объявление



Администратор:
Лайвел(Джиердан).
Модераторы:
J'Artina, Дарэ, Габриэль





Сюжет
Расы
Востребованные персонажи
Правила
Шаблон анкеты
Реклама

На главных улицах города людно. По-прежнему царит некоторое оживление вблизи от Торговой площади, где только что закончили своё выступление бродячие артисты. Стражники скучают, ожидая полуденной смены караула.

10-12 утра. В окрестностях Аврила тепло, около +22, стоит тихая, безветренная погода. На небе появились лёгкие облачка, что и спасает аврильцев от изнуряющей жары.


Готовится (и потихоньку происходит) реформация форума, следите за обновлениями. Администрация благодарит всех участников форума, не оставляющих его вниманием и заботой:-)
Продолжается набор игроков. Не проходите мимо - возможно, мы ждём именно Вас!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стокгольм » Информация » Список вакансий


Список вакансий

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

-Глава группировки "Чёрная лилия"
-Личный телохранитель главы группировки "Чёрная лилия" (является охранником и "советником")

-Глава группировки "Тёмный феникс"
-Личный телохранитель главы группировки "Тёмный феникс". (является охранником и "советником")

-Участники группировок, врачи, учителя, студенты и все, все, все )

-Хастлеры

-Шеф полиции

-Полицейские

0

2

Иноран написал(а):

Личный телохранитель главы группировки "Тёмный феникс". (является охранником и "советником")

- Это, конечно, нужно! Буду ждать.
но! Мне нужны- секретарь, начальник моей транспортной компании, охрана вообще приветствуется, дворецкий( что умеет держать язык за зубами)

0

3

MaxKiro
А может сначала анкету заполнишь, нэ?

0

4

Телохранитель нужен комунибудь?

Отредактировано ZanRein (2007-09-09 20:28:45)

0

5

Элаф
Поподробнее расскажите о вакансии секретаря, пожалуйста.
Конечно, обязанности мне пересказывать все не нужно (имею опыт работы), и по нему же знаю, что каждый начальник в это понятие вкладывает свое понимание.
Кому-то секретарь нужен исключительно, чтобы носитm кофе, кому-то отвечать на звонки, готовить расписание начальника и встрачать/провожать гостей и, конечно, кофе, а кто-то, кроме всего прочего, вешает на секретаря всю отчетность и документацию и проч., проч., проч. Вот. :)
И еще может у вас какие-нибудь пожелания есть по самому персонажу. Если буду писать анкету, учту.

Эх, и кто бы мне в имени еще пробел поставил? :(

Отредактировано AxelJuul-Björnsson (2007-09-18 16:26:44)

0

6

AxelJuul-Björnsson

AxelJuul-Björnsson написал(а):

кроме всего прочего, вешает на секретаря всю отчетность и документацию и проч., проч., проч. Вот

Именно все это, но! Через секретаря идет практически вся официальная, скажем так, часть документов.
Большая часть личной.
И очень небольшая часть- неофициальной.  Эта информация идет по участкам- за нее отчитываются непосредственно буквально несколько исполнителей( то есть, управляющие по секторам) , плюс мой помощник. Хотя секретарь,  если не всегда в подробностях, думаю, догадывается и знает  о многом.
Знакомы можем быть недавно, (секретарь у меня получается, только последние два года) но так или иначе, чтобы попасть на должность которая предполагает доверие ( даже незаконная информация не то чтобы, скрывается, просто и остальную надо ведь делать))), желательно, чтобы как-то судьба твоего персонажа   была чем-то связана с Семьей. То есть, это не то место, куда попадают без рекомендаций, и не совсем таких, каких требуют в фирме- на бумаге.

0

7

Элаф
Понятно. Спасибо.
В общем, это хорошо. Документы и проч. - не проблема. И как к вам примазаться, я тоже постараюсь придумать.
Единственное, не хотелось бы брать перса больше тридцати (ориент. лет 27-28), вот. Но тогда встает проблема - чтобы прописать желаемый мной опыт работы и уложиться по годам, нужно на вас работать меньше времени. Может полгода или около того, а до этого, допустим, был у вас тоже конечно секретарь, но попался какой-то подозрительный, ненадежный субьект и он, что-то вроде, ушел с работы домой и попал без вести. Не знаю.
Если вас это устроит, то с историей и персом я определился и попытаюсь анкету накатать вечером, после работы. Если нет, то я тогда буду еще думать над био перса и проч.

Отредактировано AxelJuul-Björnsson (2007-09-18 16:28:48)

0

8

AxelJuul-Björnsson
Меня вполне устроит- моего возраста или младше. Молодежь тянет за собой молодежь, обычно))

0

9

Элаф
Ага, спасибо. Договорились. :)
Тогда точно буду писать анкету.

0

10

Для оживления Стокгольма и моей биографии требуются следующие персонажи.
Был бы рад, если кто-то из новичков взялся за их отыгрыш. Я, пока, к сожалению, не обещаю сюжета, постоянно связанного с моим персонажем, однако же… Может это и к лучшему.

Перед тем, как писать анкету к одному из этих персонажей, убедительно вас прошу связаться со мной через ЛС, чтобы обговорить все детали.
Анкету Акселя Юуль-Бьорнсона можно прочитать здесь.

Аксель ждет невесту. Роль на игру в паре с Акселем на недолгий срок (как и говорил постоянной игры не обещаю). Отношения с Акселем: любовь и прочие нежные чувства с детства/юности, но оба молодожена не торопят события и жениться не спешат. Вот уже года три.
1. Имя.
Аника Юли Брюэль.
Имя можно изменить на ваш выбор, но не перебарщивайте. Прошу вас, если Швеция, то и имена придумывайте шведские.
2. Возраст:
24-29 лет.
Не возражаю, если невеста будет постарше.
3. Внешность:
Невысокая, хрупкая блондинка.
Мне очень нравится Твигги… Я не настаиваю, но хотелось бы что-то вроде нее. Амазонки не подходят.
4. Характер.
На ваш выбор.
5. Чем занимается?
Изучала международное право. Уже работает в шведском представительстве НАТО. Хочет сделать карьеру.
6. Прочее.
Дочь дипломата. Несколько лет провела в Китае, позже вместе с родителями проживала в Стокгольме. Изучала международное право…

Аксель разыскивает лучшего друга. Роль на игру в паре с Акселем на недолгий срок (как и говорил постоянной игры не обещаю). Отношения с Акселем: крепкая дружба.
1. Имя.
Нулле Нюкьяэр.
Имя можно изменить на ваш выбор, но не перебарщивайте. Прошу вас, если Швеция, то и имена придумывайте шведские.
2. Возраст:
26-32 лет.
Предпочтительно, если друг будет старше Акселя (т.е. больше 27 лет).
3. Внешность:
На ваш выбор.
4. Характер.
На ваш выбор.
5. Чем занимается?
«Будущие шведской внешней политики». Возможно, работник министерства внешней политики Швеции.
6. Прочее.
Долгое время занимался фигурным катанием и очень успешно. Собирал почти все призы на юношеских конкурсах и мастера сулили ему прекрасную спортивную карьеру, но если бы не сильная травма в возрасте 16 лет… Изучал международное право и, как и в фигурном катании, не соглашался на низкие результаты. Сейчас во всей прессе ждут, когда молодого Нулле назначат на высокий пост…

!!! Желательно знание, хотя бы отдаленное, истории и жизни Швеции, умение работать в команде, неконфликтность, конструктивность в общении и желание играть по высшему пилотажу.

Благодарю за внимание и сотрудничество.

С уважением,
Аксель.

Отредактировано Axel Juul-Björnsson (2007-09-23 12:44:06)

0

11

...принимаю заказы на ближайшие дни....только сегодня скидки первому клиенту...

...Необходимые документы и сведения...

- фотографию - было бы неплохо "портретного" типа...
- домашний адрес лица (если данный есть в наличии - если нет - см. желательно)...
- контактный телефон (свой)...

...желательно:- список мест (кафе, бары, клубы) - с наибольшей вероятностью посещаемые данным лицом...

...Права и обязанности сторон:

Заказчик:

- предоставить Исполнителю всю необходимую информацию...
- потребовать уплату неустойки в случае невыполнения заказа в поставленные сроки...
- обязан не разглашение информацию…
- право присутствовать при выполнении заказа, предлагать альтернативные методы и способы совершения заказа...
- устанавливать время исполнения заказа, возможно место исполнения заказа - если это не будет затруднять действия Исполнителя...
- своевременно оплатить услуги Исполнителя...

Исполнитель:- обязан выполнить заказ в надлежащем виде...
- своевременно сообщить о выполненном заказе...
- выполнить заказ не позднее установленного сторонами срока...
- обязан не разглашать информацию...
- исполнять заказ в соответствием с пожеланиями и предпочтениями Заказчика (если данное не влияет на качество исполнения заказа)...

Ответственность сторон:...
-  ответственность за  не разглашать информации...

...Сроки:
- максимальный срок исполнения заказа составляет 2 - 5 дней в зависимости от социального статуса последнего...по истечению данного срока заказчик вправе потребовать возместить неустойку...

...Оплата:
- оплата производится в качестве аванса - 20% от общей суммы - остальное же выплачивается после выполнения заказа. Оплата принимается наличными - в любой валюте кроме иен и кванз, тугриков и рублей...
- моментом выполнения заказа считается исполнение всех обязательств с моей стороны...

...Связь:
- через Л.С...

...Примечания:
- цена договорная - начиная с 15 000 $..
- с детьми не работаю...

Отредактировано Брайан Дорф (2007-09-23 15:23:14)

0

12

Предлагаю услуги телохранителя или наёмника.

0

13

Собственно черной линии наверное не помешает... А то я так посмотрела и никого кроме Лайвела у нас не увидела.. )
Вопрос только в том, что с улицы навряд ли бы я вас взяла... Так что это надо продумать, если захотите. *улыбается*

0

14

ВианаТиди
мм.. ну мне делать всёравно нечего) а допустим вы увидели крепкого парня и решили его проверить , собрали информацию, узнали отом что я  профессиональный телохранитель и полслаи пару тройку бандитов проверить меня) если я их всех убью то проверку прошёл, если нет то нет)

0

15

Одно дело професиональный телохранитель.. В этом вопросов не имею ) Другое дело лицо, которому можно довериться... Так или иначе телохранитель "мафиози" будет посвящен в его дела... А если не посвящен, то догадываться о "темных делишках" точно будет. Вот тут-то без связей никуда...
Я так понимаю ты недавно в Стокгольме?...

0

16

ВианаТиди
угу недавно) но уже на чёрном хаммере и с полным багажником оружия)))

0

17

Вот-вот.. Приехал человек в Стокгольм.. На хамере, с оружием... Ни один "нормальный" мафиози просто так с улицы такого не возьмет )))
А вдруг ты убийца... И под видом телохранителя решишь разделаться с работодателем... Тут же еще и противостояние между Лилией и Фениксом.. Кто знает, может добрый братик тебя и послал )..
Можешь в аську притопать и мы обсудим... ) 359388468

0


Вы здесь » Стокгольм » Информация » Список вакансий