Стокгольм

Объявление



Администратор:
Лайвел(Джиердан).
Модераторы:
J'Artina, Дарэ, Габриэль





Сюжет
Расы
Востребованные персонажи
Правила
Шаблон анкеты
Реклама

На главных улицах города людно. По-прежнему царит некоторое оживление вблизи от Торговой площади, где только что закончили своё выступление бродячие артисты. Стражники скучают, ожидая полуденной смены караула.

10-12 утра. В окрестностях Аврила тепло, около +22, стоит тихая, безветренная погода. На небе появились лёгкие облачка, что и спасает аврильцев от изнуряющей жары.


Готовится (и потихоньку происходит) реформация форума, следите за обновлениями. Администрация благодарит всех участников форума, не оставляющих его вниманием и заботой:-)
Продолжается набор игроков. Не проходите мимо - возможно, мы ждём именно Вас!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стокгольм » Особняк главы "Тёмного феникса" » Зимний сад


Зимний сад

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Зимний сад

0

2

--> Мастерская Виктора Брэма.

Проходя по городу, на другой стороне реки Виктор увидел огромный красивый особняк
-Ого.… Какой же богач мог поселиться в таком здании?
Виктору хотелось посмотреть за ограду, тем более высовывавшийся за гигантским забором дом был прекрасен. Парень подтянулся на руках и попытался перелезть через забор. Вашу Машу!!!! Еще проволоки мне не хватало! В тот момент Виктор был счастлив, что он дохлый и одежда позволяла проскользнуть меж винтовой проволокой, покрытой колючими шипами. Сделав практически невозможное, Брэм свалился вниз на траву, перекувырнувшись на ней.
-Вашу мать,…зачем такие высокие заборы, - сказал он, отряхиваясь и оглядываясь вокруг. Во весь рост здание было еще прекраснее. Парень открыл рот и, оглядевшись по сторонам, проскользнул внутрь.
-Ого, камеры! - сказал он шепотом, проползая под ними. Наконец он открыл какую-то дверь и вошел внутрь. От количества различных цветов перехватило дыхание. Он подошел к какому-то цветку и попытался до него дотронуться, но тот чуть не цапнул Виктора за палец.
-Ааай… - Парень быстро рефлекторно одернул руку. - Плохой кактус!!!! – на всякий случай, отходя от несчастной росянки.
Осмотрев помещение еще раз, он не удержался и сорвал белую лилию, уткнувшись в нее носом.
-Я не думаю, что за один цветок на меня обидятся.
Юноша поспешил исчезнуть из дома.

--> Кафе "Авиньон"

Отредактировано VictorBrem (2007-08-14 12:21:39)

0


Вы здесь » Стокгольм » Особняк главы "Тёмного феникса" » Зимний сад