Стокгольм

Объявление



Администратор:
Лайвел(Джиердан).
Модераторы:
J'Artina, Дарэ, Габриэль





Сюжет
Расы
Востребованные персонажи
Правила
Шаблон анкеты
Реклама

На главных улицах города людно. По-прежнему царит некоторое оживление вблизи от Торговой площади, где только что закончили своё выступление бродячие артисты. Стражники скучают, ожидая полуденной смены караула.

10-12 утра. В окрестностях Аврила тепло, около +22, стоит тихая, безветренная погода. На небе появились лёгкие облачка, что и спасает аврильцев от изнуряющей жары.


Готовится (и потихоньку происходит) реформация форума, следите за обновлениями. Администрация благодарит всех участников форума, не оставляющих его вниманием и заботой:-)
Продолжается набор игроков. Не проходите мимо - возможно, мы ждём именно Вас!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стокгольм » Анкеты » [Меламори Блимм]


[Меламори Блимм]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия персонажа:
Меламори Блим (Melamory Blimm)

2. Возраст:
17 лет - практически 18

3. Внешность:
Красивая маленькая и хрупкая девушка с виду и строгая женщина внутри. Лицо Мел всегда посещают различного вида улыбки, но на ней они смотряться как оскал гиены. Девушка всегда экстравагантно одевается, хотя и пытается не перебарщивать. У нее длинные каштановые волосы с рыжими прядками, которые приятно вьется, водопадом спадая на ее плечи. Огромные зеленые глаза, только подчеркивают бледность кожи и алые желанные губы. У Мел очень длинные красивые руки а пальцы как у пианистки. Ушки девушки маленькие, но она их полностью опирсинговала. На ключице - маленькая тату в виде зеленой ящерки..

4. Характер:
Мел всегда любила входить в какие то истории, и выходить из них, все равно кем: победителем или проигравшим. Девушка всегда была активна в своих движениях. Она вечно ищет приключений на свою приятную и красивую, но ужасно уже уставшую попу. Девушка всегда находиться в вечном позитиве,хотя иногда и скрывает это за скромностью.

5. Биография:
Меламори родилась в богатой семье, с прекрасными родителями. НО они поти не замечали девочку, так что и расти ей пришлось по своим правилам. Она вечно капризничала и плакала, хотя все это было лишь для привлечения внимания родителей, но те лишь нанимали нянек. Тогда девушка решила пойти учиться в пристижный колледж, на который пришлось не долго уламывать родителей. Она лишь сказала им, что хочет уехать и что слышала о престижном колледже в Стокгольме, так они тут же избавились от обузы, то есть от малютки Меламори. НО девушка не сильно и тосковала: родители ей дали огромную кучу денег, купили ей права на машину (вместе с самой машиной - черный блестящий "Хамер") и квартирку в центре города, хотя девушка предпочитала жить в общежитии.

6. Особенности и способности:
Очень яркая всегда и во всем, любит авантюры, прекрасный стратег, любит холодное оружие различных видов, которое ее возбуждает.

7. Ориентация:
Гетеро

8. Национальность:
Наполовину немка, наполовину - американка.

9. Профессия персонажа.
студентка гумманитарного института

Участнику:
1. Связь с вами (ЛС не принимается. В крайнем случае, вы можете дать связь только администраторам):
напишу админу позже в личку.

2. Как часто будете появляться на ролевой?
каждый день
3. Есть ли у вас опыт на ролевых играх? Сколько вы играете?
играю где то два с половиной года.

0

2

Приняты =))

Я вот наверное просто слишком придераюсь, но меня ваша анкета насмешила=) Извините, если обидел...:
1. "У Мел очень длинные красивые руки" - мм...длинные руки...мммм...вы их специально вытягивали?)
2. "Мел всегда любила входить в какие то истории, и выходить из них" - Входит...и выходит...замечательно выходит)))   "Девушка всегда была активна в своих движениях." Активность похвальна))) (у меня пошлые мысли в голову лезут))
3. "Она вечно капризничала и плакала, хотя все это было лишь для привлечения внимания родителей, но те лишь нанимали нянек. Тогда девушка решила пойти учиться в пристижный колледж" - вот до чего родители ребёнка довели....она в коледж пошла учиться...да еще не в како-нибудь! А в пристижный!!!

Ещё раз простите если чем-то обидел)) Но не смог удержаться))))

0

3

Мдя...оказывается со стороны это и вправду комично выглядит...)))если бы вы не указали, я бы и не заметила)))но можно я не буду исправлять?!

0

4

МелемориБлимм
Не исправляйте, просто когда посты пишите, читайте их со стороны)))

0


Вы здесь » Стокгольм » Анкеты » [Меламори Блимм]