Стокгольм

Объявление



Администратор:
Лайвел(Джиердан).
Модераторы:
J'Artina, Дарэ, Габриэль





Сюжет
Расы
Востребованные персонажи
Правила
Шаблон анкеты
Реклама

На главных улицах города людно. По-прежнему царит некоторое оживление вблизи от Торговой площади, где только что закончили своё выступление бродячие артисты. Стражники скучают, ожидая полуденной смены караула.

10-12 утра. В окрестностях Аврила тепло, около +22, стоит тихая, безветренная погода. На небе появились лёгкие облачка, что и спасает аврильцев от изнуряющей жары.


Готовится (и потихоньку происходит) реформация форума, следите за обновлениями. Администрация благодарит всех участников форума, не оставляющих его вниманием и заботой:-)
Продолжается набор игроков. Не проходите мимо - возможно, мы ждём именно Вас!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стокгольм » Анкеты » [Ривер Тэм]


[Ривер Тэм]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия персонажа:
[Ник зарегистрированного персонажа должен содержать имя и фамилию или отдельно имя. Клички, не относящиеся к персонажу слова и прочее будут изменяться на имя]:
Ривер Тэм
2. Возраст:
[Давайте не доходить до крайностей, от 15 до 40 лет]:
19 лет
3. Внешность:
[Описывайте подробно, не менее 4-6 строк. Картинки не принимаются. И не забываем, что аватар должен соответствовать внешности персонажа, описанной здесь. Просьба: не делать из себя суперменов и супермоделей, просто опишите как выглядит персонаж, во что одевается, его отличительные черты]:
Девушка невысокая и каблуки не носит...коротышка букально...Смуглая,стройная.
Стрижка короткая.Волосы помимо того,что в вечном беспорядке,так ещё и фиолетовые!
Одежда практичная.Носит в основном футболки и джинсы,хотя и есть страсть к мини...
Ривер молода,но фигура ничего так.телосложение спортивное,да и в целом девушка так ничего....
4. Характер:
[Попытайтесь как можно более красочно раскрыть вашего персонажа, описать его положительные отрицательные черты. Так же не забываем про привычки, склонности, мировоззрение, фобии и прочие интересные факты, которые дадут возможность лучше понять героя. Не менее 4-6 строк]:
Дерзкая,бойкая и свободолюбивая.Не лишена чувства юмора,да и вообще девушка с характером!
В некоторых ситуациях ведёт себя как ребёнок,хотя многое в жизни повидала.
Ривер спокой переносит вид крови,небоиться насекомых и змей,деже наоборот очень их любит,но очень боиться высоты.
Ривер-экстремалка.Катаеться на скейте,роликах,сноуборде.Любит сёрфинг и скалолазание.Но больше всего нравиться йога.От многолетних занятий стала очень гибкой и может выполнять сложные акробатические действия.
Любит рисовать и мечтать....
5. Биография:
[Не менее 7-10 строк, начиная с дня вашего рождения и по сегодняшний день. Желательно, описывать все как можно более подробно. Не забудьте указать происхождение вашего персонажа, т.е. национальность, место рождения, где жил, учился, возможно работал. Есть столько вещей, о которых можно рассказать, включите воображение!]:
Начнём сие повествование:
Родителей Ривер почти незнала.В пять лет умерла мать,а затем отец спился и покончил жизнь самоубийством.Родители умерли неоставив ничего в наследство...
В семь лет оказалась на улице и воровала у прохожих.Позже училась в школе,но кинула после 9-го класса.
Её нашёл человек,что назвал себя "волшебник" и сказал,что покажет ей другой мир.Так Ривер попала на ринг.
От суровых тренировок тело стало накаченным...Он кормил её хлебом и водой,заставлял тренироваться круглые сутки,но она незнала другой жизни!
Она считала его своим отцом и любила его,как родного ей человека.Часто он приводил людей,которые насиловали её.В 16 лет она была непревзойдённым бойцом!
Вскоре Ривер узнала,что её использовали и убила его своими же руками.Вырвала глаза,сердце и язык,когда он был ещё жив и заставила их сьесть.
Жизнь её круто изменилась,ведь она убила человека!
Сейчас Ривер приехала в этот город скрываясь от полиции...вот и узнаем,что будет дальше....

6. Особенности и способности:
[Наверняка у вашего персонажа будут какие-то способности, привычки, фобии или еще что-либо. Вот этот пункт как раз для этого. Еще раз повторюсь, не стремитесь делать из себя супермена, знающих и умеющих все людей не существует.]
В науках и медицине ничего не понимает,зато она спортсменка!Исскусно владеет навыками рукопашного боя.Владеет холодным оружием,но вот стрелять необучена.Впрочем кое-что я уже писала...
7. Ориентация:
[Определитесь пожалуйста. Учитвываем, что наша игра больше яойная, хотя хентай и юри здесь тоже не запрещен. Давайте понимать, что даже ребенок 15 лет вполне представляет, кто его привлекает и сложил уже хотя бы начальное мнение о своей ориентации.]
Би,хотя больше всё же традиционная
8. Национальность:
[Если ваш герой не швед и родился в другой стране, напишите пожалуйста в биографии как случилось то, что он оказался здесь]
Русская,а в БИО написала,что была вынуждена бежать в Швецию,чтобы скрыться от закона...
9. Профессия персонажа.
[Не выдумывайте чего-то сверхестесственного. Не будем выдумывать фантастические профессии, вроде ангела смерти, жестокого война справедливости и прочее. Максимум это - ФБР и мафия. Если ваш персонаж учиться - напишите об этом здесь и скажите на кого]
Чтож...учили быть убийцей,а потому пойдёт в клан одной из банд...
Участнику:
1. Связь с вами (ЛС не принимается. В крайнем случае, вы можете дать связь только администраторам): Боюсь,что только мэйл в профиле....
2. Как часто будете появляться на ролевой? Сейчас-летом трудно сказать,а там раз в неделю как минимум,но скорее всего раз в день.
3. Есть ли у вас опыт на ролевых играх? Сколько вы играете?
Уже год...На двух ролках модератор и на одной админ,но до сих пор невьезжаю чё надо делать,хотя мне доверяют...почему интересно?)))

0

2

Ривер
принята^^

0


Вы здесь » Стокгольм » Анкеты » [Ривер Тэм]