Стокгольм

Объявление



Администратор:
Лайвел(Джиердан).
Модераторы:
J'Artina, Дарэ, Габриэль





Сюжет
Расы
Востребованные персонажи
Правила
Шаблон анкеты
Реклама

На главных улицах города людно. По-прежнему царит некоторое оживление вблизи от Торговой площади, где только что закончили своё выступление бродячие артисты. Стражники скучают, ожидая полуденной смены караула.

10-12 утра. В окрестностях Аврила тепло, около +22, стоит тихая, безветренная погода. На небе появились лёгкие облачка, что и спасает аврильцев от изнуряющей жары.


Готовится (и потихоньку происходит) реформация форума, следите за обновлениями. Администрация благодарит всех участников форума, не оставляющих его вниманием и заботой:-)
Продолжается набор игроков. Не проходите мимо - возможно, мы ждём именно Вас!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стокгольм » Жилые дома » Квартира Израэля


Квартира Израэля

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Отличная двухэтажная квартира обставленная дорогой мебелью. В этом "приюте" всегда чисто и стильно. Комнаты обставлены совершенно в разных стилях и интерьерах, но вся мебель безумно дорогая.Здесь есть личный бар, три комнаты, две ванные и два туалета. Кухня и огромная столовая. Гостю здесь будет уютно и тепло. Добро пожаловать!

Прихожая
Кухня
Столовая
Гостинная
Спальня
Ванная комната

Отредактировано Israel Meloy (2007-07-24 20:04:43)

0

2

Эль проснулся вечером от холода. Решив, что он больше сможет спать ,молодой человек пошел в ванную.
" Мда...Из выглядишь ты отлично...как всегда...красавчек..." - улыбнувшись себе в зеркало, подумал Иззи. Одев забавные трусики с обезьянками, Израэль стал расчесывать волосы. Это он мог делать сколько угодно. Его волосы ему нравились до бизумия. Парень заплел две косы и пошел обратно в спальню.
" Что бы мне такого одеть сегодня " - думал мальчишка ,роясь в шкафу. Через минут 30 ,он уже вертелся перед зеркалом в своем облачении: болотного цвета ,короткая крутка. Живот был обнажен, показывая тонкую ,как у осы талию. На ногах были брюхи заправленные в высокие ,лаковые сапожки на шпильке. Одев очки, Из подмигнул себе и вышел на улицу.

-----> Куда-то

0


Вы здесь » Стокгольм » Жилые дома » Квартира Израэля