Дорогие Участники, прежде чем зарегистрироваться и начать заполнять анкету прочтите Правила, Список вакансий и Сценарий, дабы избежать в дальнейшем недоразумений.

Ваш ник должен соответствовать имени героя, которого вы играете.
Препирательства с администратором по поводу вашей анкеты ни к чему хорошему не приведут, так что просто постарайтесь принять к сведению все замечания и исправить свои ошибки, мы в свою очередь торжественно клянемся не придераться по пустякам и без повода.
Вы не имеете права играть до появлении в конце вашего поста надписи Принят/Принята.
Вы можете брать от 1 до 3 персонажей, если в состоянии их качественно отыгрывать. НО!! Вы должны сообщить об этом администрации.
Обязательно должен быть заполнен каждый пункт анкеты.
Ваш аватар обязан соответствовать описанию внешности вашего персонажа.

Заполняем анкету:

Персонажу:

1. Имя и Фамилия персонажа:
[Ник зарегистрированного персонажа должен содержать имя и фамилию или отдельно имя. Клички, не относящиеся к персонажу слова и прочее будут изменяться на имя]:

2. Возраст:
[Давайте не доходить до крайностей, от 15 до 40 лет]:

3. Внешность:
[Описывайте подробно, не менее 4-6 строк. Картинки не принимаются. И не забываем, что аватар должен соответствовать внешности персонажа, описанной здесь. Просьба: не делать из себя суперменов и супермоделей, просто опишите как выглядит персонаж, во что одевается, его отличительные черты]:

4. Характер:
[Попытайтесь как можно более красочно раскрыть вашего персонажа, описать его положительные отрицательные черты. Так же не забываем про привычки, склонности, мировоззрение, фобии и прочие интересные факты, которые дадут возможность лучше понять героя. Не менее 4-6 строк]:

5. Биография:
[Не менее 7-10 строк, начиная с дня вашего рождения и по сегодняшний день. Желательно, описывать все как можно более подробно. Не забудьте указать происхождение вашего персонажа, т.е. национальность, место рождения, где жил, учился, возможно работал. Есть столько вещей, о которых можно рассказать, включите воображение!]:

6. Особенности и способности:
[Наверняка у вашего персонажа будут какие-то способности, привычки, фобии или еще что-либо. Вот этот пункт как раз для этого. Еще раз повторюсь, не стремитесь делать из себя супермена, знающих и умеющих все людей не существует.]

7. Ориентация:
[Определитесь пожалуйста. Учитвываем, что наша игра больше яойная, хотя хентай и юри здесь тоже не запрещен. Давайте понимать, что даже ребенок 15 лет вполне представляет, кто его привлекает и сложил уже хотя бы начальное мнение о своей ориентации.]

8. Национальность:
[Если ваш герой не швед и родился в другой стране, напишите пожалуйста в биографии как случилось то, что он оказался здесь]

9. Профессия персонажа.
[Не выдумывайте чего-то сверхестесственного. Не будем выдумывать фантастические профессии, вроде ангела смерти, жестокого война справедливости и прочее. Максимум это - ФБР и мафия. Если ваш персонаж учиться - напишите об этом здесь и скажите на кого]

Участнику:
1. Связь с вами (ЛС не принимается. В крайнем случае, вы можете дать связь только администраторам):
2. Как часто будете появляться на ролевой?
3. Есть ли у вас опыт на ролевых играх? Сколько вы играете?

!!! Свои анкеты выкладывайте новыми темами. Заголовок заполняйте так: [Имя персонажа].
!!! Анкеты с большим количеством грамматических ошибок просматриваться не будут.