Стокгольм

Объявление



Администратор:
Лайвел(Джиердан).
Модераторы:
J'Artina, Дарэ, Габриэль





Сюжет
Расы
Востребованные персонажи
Правила
Шаблон анкеты
Реклама

На главных улицах города людно. По-прежнему царит некоторое оживление вблизи от Торговой площади, где только что закончили своё выступление бродячие артисты. Стражники скучают, ожидая полуденной смены караула.

10-12 утра. В окрестностях Аврила тепло, около +22, стоит тихая, безветренная погода. На небе появились лёгкие облачка, что и спасает аврильцев от изнуряющей жары.


Готовится (и потихоньку происходит) реформация форума, следите за обновлениями. Администрация благодарит всех участников форума, не оставляющих его вниманием и заботой:-)
Продолжается набор игроков. Не проходите мимо - возможно, мы ждём именно Вас!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стокгольм » Анкеты » [Неджи Моу]


[Неджи Моу]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия персонажа:
[Ник зарегистрированного персонажа должен содержать имя и фамилию или отдельно имя. Клички, не относящиеся к персонажу слова и прочее будут изменяться на имя]:

Неджи Моу
2. Возраст:
[Давайте не доходить до крайностей, от 15 до 40 лет]:

20
3. Внешность:
[Описывайте подробно, не менее 4-6 строк. Картинки не принимаются. И не забываем, что аватар должен соответствовать внешности персонажа, описанной здесь. Просьба: не делать из себя суперменов и супермоделей, просто опишите как выглядит персонаж, во что одевается, его отличительные черты]:

Высокий парень, брюнет. Любит зиму, оттого любит шарфы, куртки, обожает дожь, любит выбирать зонты. Длинноватые волосы, где то по лопатки, длинные пальцы, стройное тело, идеальное для его возраста, одевается в основном в темные цвета, темно синий, иссине черный, любит тонкое сочитаение строгости костюма, и легкости уличной одежды, любит длинные серьги. медальоны, красивые серые глаза, выразительные губы, запоминающийся поцелуй, прямой нос, красивые черты лица. Тело не накаченное, мягкое, разве что чуток видны мышцы, тело всеравно красивое и пропорциональное. Задумчивый взгляд, бывает очень холодным. Желанная внешность.
4. Характер:
[Попытайтесь как можно более красочно раскрыть вашего персонажа, описать его положительные отрицательные черты. Так же не забываем про привычки, склонности, мировоззрение, фобии и прочие интересные факты, которые дадут возможность лучше понять героя. Не менее 4-6 строк]:

С детства любит кошек, у самого белая кошка дома. Добрый, некому не желающий зла человек, по своей натуре грустный, мечтательный, богатый внутренний мир, может морально постоять за себя, но не во всех планах физически. Отзывчивый парень, может помочь врагу, очень наивен, от этого страдает, боится людей, считает их дикими. ЛЛюбит одиночество, ибо одиночество это свобода. В глубине души всегда хотел быть рядом с любимым человеком, пока этого так и не предоставилось. Умный, понимающий человек, если есть проблема, всегда можно спросить у него. Никогда не находиться внизу, так же как не не находится сверху общества, чаще всего к его советам пришлушиваються больше всего. Милый, и просто милый парень.
5. Биография:
[Не менее 7-10 строк, начиная с дня вашего рождения и по сегодняшний день. Желательно, описывать все как можно более подробно. Не забудьте указать происхождение вашего персонажа, т.е. национальность, место рождения, где жил, учился, возможно работал. Есть столько вещей, о которых можно рассказать, включите воображение!]:

Родился в России, в Сибири, жил там со своими родителями - мать японка, отец русский.
Начитанный мальчик был, много читал, любил снег, в детстве часто улыбался, у него действительно очаровательная улыбка и до сиех пор. В школе был можно сказать изгоем, но все всеравно просили  у него помощи, он сам делал себя изгоем, он не хотел общаться с детьми, они не понимали его, его мечты... Однажды зверски его избили сошкольники, назвав его слабаком, и тупицой, на следующий день они просили у него помощи... он помог... Через несколько дней серьезно заболела мать, ее отправили в больницу Неджи очень переживал по этому поводу, он стал испытывать влечение к мальчикам, но и про девочек не забывал, у него было недолгое время девушка, очень похожая характером на него, она уехала в Германию, они переписывались, вскоре пришло письмо что она выходит замуж, Неджи только обрадывался этому.. внешне, но не внутренне... Мать все невыздоравливала, отцу пришлось уехать на дополнительные заработки, Моу осталься один в большом красивом доме, об этом узнали в школе, да него стали, так сказать докапываться, но именно в этот момент в школе появился новый парень, он заметил что Неджи очень слабохарактерный парень, он не может отказывать, он стал заступаться за него, сперва Неджи только злился на него, он не хотел чтобы в его дела вмешивывались, но вскоре понял что он влюбляется, парня звали Рю. Он стал заходить за ним в школу, и после школы... Однажды на Неджи сново стали докапываться, Рю в этот день не было в школе, Неджи избили незачто... На седующий день, он не открыл дверь Рю, Рю ушел в школу один... Неджи пытался не попадаться ему на глаза, он одел очки в большой оправе, Рю всетаки его выловил и вывел за школу, там он снял с него очки.
- Что случилось? - Неджи отвел глаза...
- ничего.. это не твое дело. - строгим, но с грустной ноткой сказал Моу.
- Не ври, я же вижу что то не так... - он прикоснулся к его щеке.
- Что? Что ты... - Рю поцеловал Неджи, Неджи был в шоке от происходящего, но ему было приятно, он не мог оторваться от теплых губ парня.
- Скажи, тебе же нравицо? - он улыбнулся и потащил за собой.
Неджи привел его себе домой, они спали вместе. Они полюбили друг друга. От отца пришло письмо, с деньгами на лечение матери. Этого было недостаточно. Вскоре Неджи узнал что Рю очень состоятельный парень, когда Рю узнал о болезни матери Неджи он дал им денег, Неджи никак не мог их принят, но это было необходимо.
Мать Неджи выздоровила, отец приехал домой. Неджи решил познакомить их со своим "другом" как он обьяснил им это. Родители были счастливы что у Неджи наконецто появился друг...
Рю погиб. В автокатастрофе, они с Неджи ехали на мотоцикле, и чтобы спасти Неджи, Рю подставился под основной удар,  а любимого скинул с мотоцикла.
Неджи потерял веру в жизнь, он сново замкнулся в себе, он непонимал кто он, зачем он...
Отец получил повышение, они уехали в Швецию, в Стокгольм... Неджи начал тут учится на психолога. У него были хорошие успехи.  В очередном столкновении  Черной Лилии и Темного Феникса пострадал его отец, он выжил , но обида Неджи осталась и до сих пор.
6. Особенности и способности:
[Наверняка у вашего персонажа будут какие-то способности, привычки, фобии или еще что-либо. Вот этот пункт как раз для этого. Еще раз повторюсь, не стремитесь делать из себя супермена, знающих и умеющих все людей не существует.]

Очень хорошо разбирается в людях, знает всю их психологию. Боится далеко заплывать в море. Любит стоять на краю крыши. Прекрасный художник, играет на рояле, сочиняет музыку, творческая личность. Верит в бога, но не совсем так, верит что есть БОГИ во главе которых стоит БОГ. Одаренный человек, знает Японский, Русский , Швелский, Английский , Французкий языки.
Для самообороны использует психологию, в крайнем случае, он мастерски владеет клинком, быстро может проткнуть человека... этому его научил Стокгольм....
7. Ориентация:
[Определитесь пожалуйста. Учитвываем, что наша игра больше яойная, хотя хентай и юри здесь тоже не запрещен. Давайте понимать, что даже ребенок 15 лет вполне представляет, кто его привлекает и сложил уже хотя бы начальное мнение о своей ориентации.]

Бисексуал, в гомосексуальном плане пассив.
8. Национальность:
[Если ваш герой не швед и родился в другой стране, напишите пожалуйста в биографии как случилось то, что он оказался здесь]
Японец, наполовину русский.
9. Профессия персонажа.
[Не выдумывайте чего-то сверхестесственного. Не будем выдумывать фантастические профессии, вроде ангела смерти, жестокого война справедливости и прочее. Максимум это - ФБР и мафия. Если ваш персонаж учиться - напишите об этом здесь и скажите на кого]

Учиться на психолога, стуудент. Но скакого то периода времени имеет большие связи в мафии как черная Лилия так и в Темном Фениксе, они проник в связь, не чтобы мстить, а что бы понять почему.... Имеет большую ценность для обоих группировок, много знает, мало говорит.
Участнику:
1. Связь с вами (ЛС не принимается. В крайнем случае, вы можете дать связь только администраторам):

227502170
2. Как часто будете появляться на ролевой?
Если игра пойдет успешо, почти каждый день...
3. Есть ли у вас опыт на ролевых играх? Сколько вы играете?
Давно играю.. уж поверте...

P.S. Просьба поставить пробел в нике, незнаю почему слитно....

Отредактировано НеджиМоу (2007-07-23 11:04:20)

0

2

Неджи Моу написал(а):

P.S. Просьба поставить пробел в нике, незнаю почему слитно....

Это глюк майбб, очень давно) уже успел надоесть....(
Принят!^^
О, еще вопрос^^ Какую Вам профессию в профиль поставить?)

0

3

Ставте, Студент Психолог, то что я супер криминалист, они и так знают, или в анкете прочтут^^

0

4

Неджи Моу
Хорошо) Готово^^

0


Вы здесь » Стокгольм » Анкеты » [Неджи Моу]