Стокгольм

Объявление



Администратор:
Лайвел(Джиердан).
Модераторы:
J'Artina, Дарэ, Габриэль





Сюжет
Расы
Востребованные персонажи
Правила
Шаблон анкеты
Реклама

На главных улицах города людно. По-прежнему царит некоторое оживление вблизи от Торговой площади, где только что закончили своё выступление бродячие артисты. Стражники скучают, ожидая полуденной смены караула.

10-12 утра. В окрестностях Аврила тепло, около +22, стоит тихая, безветренная погода. На небе появились лёгкие облачка, что и спасает аврильцев от изнуряющей жары.


Готовится (и потихоньку происходит) реформация форума, следите за обновлениями. Администрация благодарит всех участников форума, не оставляющих его вниманием и заботой:-)
Продолжается набор игроков. Не проходите мимо - возможно, мы ждём именно Вас!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стокгольм » Парк » Аллея тумана


Аллея тумана

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Роркен прикрыл глаза.
- Я видел тысячи людей. Знаешь, многие из тех, мимо кого проходят, не поворачивая головы, могут быть казнены за одни только мысли. Внешность редко оправдывает содержание человеческой оболочки. Те, кого принято считать "нормальными" или "обычными" - разве кто-то научился читать мысли? Они берутся судить, сами будучи достойны суда! - на его лицо легла тень, а губы болезненно скривились. Сделав усилие, он вздохнул и криво улыбнулся. - Как я могу смеяться над тобой, Акира? Ты прекрасней всех, кого я встречал...и дело не только во внешности. Пойдем... - он взял юношу за руку и накрыл другой ладонью сверху. - Мы мало что знаем друг о друге...надеюсь, это исправимо.

0

32

Акира широко раскрыл глаза от удивления, но не отталкивая парня пошел с ним.
-Как ты можешь говорить, что я...прекрасней всех, ты меня совсем не знаешь-Акира слегка смутился-я просто привык к такому отношению, но мне очень приятно, что кто-то не обращает на это внимание, это наверное подарок судьбы, было встретить тебя сдесь...
Акира улыбнулся и посмотрел на небо, было странно, что луч света буквально проводит их по дороге...очень странно...

0

33

Они шагали к выходу с аллеи...

- Хотя бы иногда стоит и Судьбе быть щедрой - разве нет? - Александр улыбнулся. - Я не верю в судьбу...если разобраться, я верю во все, кроме предопределенности бытия. Но мне нравится считать нашу встречу - такую неожиданную и...необычную - знаком. Хорошим знаком. Ведь я всего четвертый день в Стокгольме - и даже не нашел постоянного жилища. Ты говоришь,что я не знаю тебя - так и есть, но я привык слушать свое сердце и чувства. Разум часто бывает слишком черств и безвкусен в суждениях! - Роркен рассеянно погладил пальцами ладонь Акиры.  - Но ведь это можно исправить. Хотя наверное, у каждого есть своя шкатулка Пандоры - и вряд ли она откроется перед каждым...но если ты что-то хочешь узнать обо мне - только спроси,- И он поднял голову, давая лучу солнца пробежаться теплой тенью по его лицу.

0

34

Акира улыбнулся и погладил парня по щеке, но потом придвинулся ближе и посмотрел парню в глаза.
-Я привык говорить только то, что думаю...ты мне нравишься, как ни странно и очень быстро понравился-улыбнулся-но я бы хотел спросить у тебя. Если бы ты оценил все свои поступки то каких было бы больше? Добрых или плохих? И если добрых то зачем тебе телохранитель? Мне интересно узнать о твоем прошлом...
Акира стал неспеша гладить парня по голове, изредко спускаясь до щеки...

0

35

Роркен почувствовал как пьянеет от аромата Акиры. Он даже не знал - есть ли это ощущение действительно, но ему казалось что есть...мед, озон, теплый ветер, слабая горечь с миндальным оттенком...он наклонился вперед, так что его губы оказались рядом с ухом Акиры. Руки Роркена легли юноше на талию.
- Я не уверен, стоит ли тебе знать об этом...но ты...я не могу солгать тебе. - очень тихо произнес  он.
- Если сложить мои плохие дела в одну груду - они погребут меня под собой даже если будут весить как лебединое перо. Я - преступник, Акира. И телохранитель мне был нужен чтобы охранять свою жизнь от охотников за головами. Мое прошлое - боль, страх и порок...
Александр поднял одну руку и расстегнул две средних пуговицы своей алой рубашки странного покроя, разводя края. Его тело покрывала сеть мелких белых шрамов, старых, глубоких, отчетливо видных...
- Это мой подарок на день рождения. Мне было шесть лет... - его глаза сощурились, - Моя мать всегда смотрела на мир отлично от остальных...Я монстр, Акира. И я невиновен. - он приподнял голову и посмотрел Акире в глаза. - Я способен чувствовать. Ты дал мне узнать об этом. - его голос дрогнул.

0

36

Парень еле заметно дрожал, было немного холодно, но лишь немного...
-Что с тобой сделала твоя мать? Разве она не любила тебя?-он посмотрел парню в глаза-сам ты не хочешь жить спокойной жизнью...я тебе помогу забыть прошлое, все получится, вот увидишь-Акира улыбнулся и погладил парня по голове-ты только верь мне...

0

37

Александр почувтвовал, как его ноги становятся ватными, а руки немеют.
"Когда я - именно я чувствовал такое волнение? Когда отравлял души людей? Когда бежал? Когда родился дьявол в твоем обличии?"
Он медленно взял ладонь Акиры и прижал к своим губам. Глаза Александра были закрыты.
- Я...так боялся что все вдруг исчезнет, - прошептал он, - Вся аллея, весь город...что они потекут как плохие краски под проливным дождем, вновь оставив меня во тьме...что ты тоже исчезнешь, обернувшись сном, еще одним шрамом - он закусил губу - ...я безумно устал. Устал бегать, устал лгать и прятаться...другой жизни у меня нет - и мой темный близнец то и дело пытается взять мой разум штурмом, превращая меня в чудовище, каким меня и хотели видеть - мать и ей подобные. Я хотел бы остановиться, остаться с тобой...но я боюсь за тебя. А тебе не страшно? Быть рядом со мной опасно - ты можешь пострадать...эти люди не станут выяснять кто есть кто. - он нежно обнял Акиру, глядя ему в глаза. - И ты первый, кто не проклял меня, узнав правду...

0

38

Акира обнял парня и посмотрев ему в глаза сказал.
-Я не боюсь, потому что знаю, что со всеми трудностями можно справится...я верю, что все получится. Главное верить во все хорошее-Акира крепче прижал парня-это не сон, ты же меня чувствуешь, это реальность-тихо прошептал парень проведя рукой по волосам парня-я не боюсь тебя, я знаю, что ты не причинишь мне вреда...у тебя все получится, я знаю...и...никогда не оставлю тебя одного-Акира закрыл глаза-я никогда не оставляю людей одних. Всем нам нужна чья-то помощь, ты...нашел меня...я тебя не брошу, каким бы ты ни был-улыбнулся...

0

39

Александр вдыхал запах волос Акиры, чувствовал биение его сердца, тепло его тела. То, что он ощущал, было похоже на безумие - но не ту страшную одержимость, которая перевоплощала его в существо, мало напоминающее человека. Нет...наверное, так сходил с ума человек, увидев Райские сады или лик ангела - нечто, для чего нет слов, нет образов в привычной реальности, из которой Роркен сейчас выпадал, сжимая в обьятиях Акиру.
"Я умру за тебя"
- Я чувствую, что ты реален. И только это. Я тоже буду рядом с тобой и умру, но не дам причинить тебе вред. Ты - мой ангел. Наконец-то я вижу свет во тьме, пожиравшей мою душу столько времени... - прошептал Роркен, легко касаясь губами щеки и шеи Акиры.

0

40

Акира вздрогнул, он не знал, что сейчас делает парень, он только иногда видел нечто подобное, но никогда не думал испытать на себе, Акиру никто никогда не целовал...и он не понимал, что происходит, становилось страшно.
-Перестань, мне страшно...я...что ты делаешь?-он посмотрел на парня и слегка отстранил его-не говори, что сможешь умереть, это не так, на словах все готовы идти на жертву...но мне приятно, что я что-то для тебя значу...все что ты сказал должно иметь почву. Что ты чувствуешь?
Акира подошел ближе и ласково посмотрел на парня.

0

41

Роркен смотрел в глаза Акиры, не мигая - и его собственные глаза были похожи на небо, по которому плывут облака чувств.
- Прости...я...кажется я слегка утратил контроль над  собой. Я не хотел напугать тебя. Я просто чувствую, что ты - называй это как хочешь - мой шанс, мое предназначение, тот, кто сможет все изменить, и для кого изменюсь я сам. Боюсь, что я никогда ранее не был влюблен...но если и есть такое состояние где-то под этим небом - то именно в таком состоянии я и нахожусь. - он вздохнул и посмотрел куда-то мимо Акиры. - Все это так странно...Но мои слова не расходятся с делом, когда речь идет о жизни и смерти. Впервые мне хочется пожертвовать всем для другого человека...и что такое моя жизнь? - он печально усмехнулся. - Разве это жертва? Никто не заплачет. А я - я не прощу себе если с тобой что-то случится. С человеком, который меня исцелил и заставил сердце умирать и воскресать каждую секунду... - Глаза Александра скользили по лицу Акиры. - Я чувствую, что я перестану жить гораздо быстрее если тебя не будет рядом.

0

42

Зан спокойно стоял и смотрел в небо.
"как мне надоела работа телохранителя.. может быть стать тем кем я всегда хотел быть? Эээх.. видно точно рпидёться туда идти.. денег меньше, но возможностей больше.."
Он неспеша подошёл к Александру и тихо но внятно проговорил:
-Я увольняюсь.
Потом достал из чемоданчика контракт и аккуратно разорвалего на две части. Потом он ушёл. Проходя мимо мусороного ведра он выкинул конракт туда. Он спокойно ушёл.
--------------Кафе

Отредактировано ZanRein (2007-09-20 20:20:32)

0

43

Парень улыбнулся и прижал его к себе.
-Не говори так...мне будет плохо, я не дам тебе умереть, не позволю никому и никогда-парень улыбнулся-сейчас нет тебя одного, есть мы и мы вместе...если я твой шанс то воспользуйся им и сделай свой мир лучше, создай нового себя...я тебе помогу.
Акира посмотрел в глаза парня.
-Ты не останешся один, я буду рядом, даже когда меня не станет я буду рядом...буду сопровождать тебя и вести. Я не знаю, что такое любовь и никогда никого не любил, но ты...ты другой, ты мне очень нравишся. Я тебя никогда не брошу...

0

44

Роркен обнял Акиру, прижимая его к себе. Он улыбался - и любой из агентов, искавших его, увидев эту улыбку, ни за что не опознал бы его - слишком светлой и открытой она была. Никто не поверил бы что Александр Роркен способен быть таким...
- Тогда пойдем, ангел...эта жизнь еще ждет нас... - он провел рукой по волосам Акиры, - И нам еще многое предстоит узнать друг о друге.
Вдали исчезал Зангетцу. Роркен задумчиво посмотрел на его спину.
- Наверное, так лучше...Иначе было бы слишком много совпадений...а госпожа Фортуна и все боги и так подарили мне самое ценное из возможного, - прошептал он. Затем он с нежностью посмотрел Акире в глаза, делая очередной глоток пьянящего нектара этого необычайного взгляда...
"Есть мы. Вместе."
- Я обещал показать тебе собор...- улыбнулся Роркен. Да...очень красивое место. И он будет там с ангелом!

----->Домский Собор

0

45

Акира улыбнулся и взяв парня за руку побежал.
-Идем...
Начинал идти дождь, в душе у Акиры просыпалась радость к жизни, он был счастлив, что встретил его...встретил и уже никуда не отпустит, парень улыбнулся.
----->Домский Собор

0


Вы здесь » Стокгольм » Парк » Аллея тумана