1. Рэйн Хэйл

2. 21

3. Длинные светлые волосы мальчика с каждым годом светлели, выгорая на солнце и не имея особенности темнеть зимой. Таким образом, уже к семнадцати годам парень имел волосы абсолютно белые, лишь слегка отливающие серебром. Глаза с рождения фиалковые, окруженные ободом из длинных темных вопеки волосам ресниц. Брови светлые, ноне настолько, насколько волосы. Носит в большинстве своем темную одежду. Любит классический стиль, но на задания одевает спортивные костюмы, так как в них все же удобнее бегать.

4. Необщительный, как и все творческие личности. Яркая внешность не изменила этого качества. Немного странный. Может часами сидеть молча, уставившись в одну точку. Бывшие одноклассники предполагали, чо он может спать с открытыми глазами, стоя. Разозлить Рэйна практически невозможно. Он спокоен даже в самой критической ситуации, за что его не раз хвалил начальник полиции.

5. Родился Рэйн в 1986 году в Лондоне. Мать - прима-балерина - с детства обучала мальчика искусству, отец - бывший венный - учил обращаться с оружием. Итого, в двенадцать лет мальчик играл на скрипке и флейте, при этом прекрасно владея практически любым огнестрельным оружием. Закончил экстерном лицей с уклоном на филологию и университет, фил-фак. Мать не могла нарадоваться высшим образованием сына, полученным уже в девятнадцать лет, и решила отправить Рэйна учиться в Швецию, наслышанная о "прекрасном преподавании". Появившись на границе Швеции, видя её в иллюминатор самолета, Рэйн уже понял, что не так хороша Швеция, как говорили матери. Доучиваться парень не стал. Решил, что не сможет находиться в такой обстановке, отводить глаза от преступлений, совершающихся за его спиной. Поступил в полицейский участок Стокгольма, где в данный момент и находится.

6. Очень много курит, за день скуривая по нескольку пачек. Очень гибкий и ловкий, чем-то напоминает кошку. Имеет странную особенность по-кошачьи потягиваться.

7. Гей

8. Англичанин

9. Полицейский

Участнику:
1. 483170419
2. Часто. Почти каждый день.
3. Большой опыт. Более пяти лет.