Стокгольм

Объявление



Администратор:
Лайвел(Джиердан).
Модераторы:
J'Artina, Дарэ, Габриэль





Сюжет
Расы
Востребованные персонажи
Правила
Шаблон анкеты
Реклама

На главных улицах города людно. По-прежнему царит некоторое оживление вблизи от Торговой площади, где только что закончили своё выступление бродячие артисты. Стражники скучают, ожидая полуденной смены караула.

10-12 утра. В окрестностях Аврила тепло, около +22, стоит тихая, безветренная погода. На небе появились лёгкие облачка, что и спасает аврильцев от изнуряющей жары.


Готовится (и потихоньку происходит) реформация форума, следите за обновлениями. Администрация благодарит всех участников форума, не оставляющих его вниманием и заботой:-)
Продолжается набор игроков. Не проходите мимо - возможно, мы ждём именно Вас!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стокгольм » Центр » Ресторан "A.v.e.n.u.e"


Ресторан "A.v.e.n.u.e"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

-->Мастерская Виктора

По привычке Виктор бы пошел в самый конец комнаты, но, учитывая прошлый вечер, он не стал смущать парня интимной атмосферой и выбрал столик у окна. Художник помог мальчику сесть, задвинул за ним стул, затем, поставив картину к стене, сел сам. Официант принес меню, и Виктор уткнулся туда.
-С удовольствием бы съел роллы с угрем, - сказал гот, не находя любимого лакомства.
-Хорошо. Мне рис с овощами и стакан менералки. – он вопросительно посмотрел на Криса.

0

3

Кристиан уселся напротив Виктора, немного удивившись галантности парня, но решил не показывать своего удивления. Он сразу уставился в принесёное меню.
- Я тоже люблю японскую кухню..- сказал парень слегка выглядывая из-за меню.
Немного поразмыслив, Крис решил заказать запечёные овощи и томатный сок, на этот раз воздержавшись от сладкого, но это только на время.
Приняв заказ официант удалился, а Крис стал что-то внимательно рассматривать на салфетке.

0

4

Дожидаясь меню Виктор не разу не отводил глаз от мальчика.
Интересно о чем он думает?...ну раз не ругается...и то хорошо
-Нефть ищешь? - спросил он наконец, глядя как парень уткнулся носом в стол.

0

5

Кристиан продолжал пристально разглядывать салфетку, чувствуя на себе взгляд Виктора. Глаза поднимать как-то не хотелось, но и молчание уже начинало давить.
- А? Нет, золото...- улыбнулся он, поднимая голову и смотря на Виктора.

0

6

Виктор все больше и больше умилялся мальчику.
-Ну и как? нашел, что искал? - Он чуть придвинулся к нему и неотрывая взгляда смотрел на этот совершенный силуэт его лица.

0

7

Кристиан продолжал растерянно смотреть на Виктора, который незаметно так начал начал придвигаться к нему.
- Да вроде бы нет...- осторожно произнёс он. Хотя на самом деле всё больше и больше хотелось прикратить эту глупую игру-молчанку и всё прояснить.
- Слушай...- наконец решился он.- Давай поговорим о том что вчера было...

0

8

Официантка принесла еду, только после последних слов Криса есть не захотелось.
Черт
-Ну....давай - в предчувствии чего-то плохого, гот достал сигарету и закурил, лицо его сразу изменилось, это было скорее отражение нервов и может даже страха. Теперь он смотрел на скатерть выпуская тонкие струйки дыма.

0

9

Кристиан увидел как напрягся Виктор и ему самому стало не посебе. Официантка принесла еду, но ККрис пока отставил её, что бы не нароком ни чего с ней не сделать.
- Я просто хотел сказать...что это...я наверное тебя спровоцировал...не стоило мне тогда так дурачиться с раздеванием...я...- сбился с мысли и теперь сидит, переминая салфетку, скручивая её и нервно теребя.

0

10

Виктор улыбнулся увидя, что парень не намерен ему перемывать кости.  гот положил ладонь на руки мальчику, заставляя оставить несчастную тряпку в покое.
-Ну да...хорошо что тебе 19....а то бы я уже сидел за металлическим забором.
Виктор сглотнул и наклонясь через стол к мальчику нежно поцеловал его в губы.

0

11

Кристина вздрогнул, когда ладонь Виктора накрыла его руки. От этого он выпустил салфетку из рук и ту сдуло ветром.
- Хех...да..наверное...-немного нервно усмехнулся Крис, а когда он поднял глаза, то встретил поцелуй, на который незамедлительно ответил.

0

12

Он не злиться на меня.....и это здорово Виктор прровел языком по мягким губкам мальчика и отстранился.
-Я думаю тебе все же надо поесть - он взял с тарелки Криса вилкой овощи и опустил к нему в ротик
Да и мне тоже - подумал, туша сигарету и наливая воды в стакан

0

13

Кристиан улыбнулся и скушал овощи с протянутой вилки.
- Да, надо бы поесть...и тебе тоже...- произнёс Крис, беря вилку и начиная кушать.- А обычная еда тоже вкусная...- засмеялся он.- Но сладости всёравно круче...

0

14

Виктор с удовольствием за считанные секунды уничтожил рис, иногда посматривая на свое маленькое чудо.
-Кристиан....я вот тут подумал... -он вновь достал сигарету. Это уже стало привычкой чтобы расслабиться, особенно в напряженные моменты.
Гот втянул в себя и выпустил тонкую струю белого дыма.
-Будь....будь моим парнем?

0

15

Кристин с удовольствием поглащал овощи, как-то даже увлекшись обычной едой. И вопрос Виктора стал для него несколько неожиданным.
- Чего?- он аж подавился, подумав, что наверное ослышался, но взглянув на парня, понял, что не совсем.- Ну..я...- Крис засмущался, давно ему ни кто такого не предлагал.- Я...- начал думать, как бы по-человечески ответить.- Я согласен...
Парень сидел красный от смущения, не умел он нормально реагировать на такие ситуации.

0

16

В ресторан зашли четыре человека в черных строгих костюмах. Хозяин ресторана сразу же подбежал к группе и что-то быстро им сказал, показав на какой-то столик. Группа кивнула, и хозяин отошел от них, вернувшись к своим делам. Группа подошла к одному из столиков
- Кристиан Эльцкопф? - самый главный из них посмотрел на парня, в то время как двое из них удерживали его спутника не давая ему пошевелиться, - Вы пойдете с нами, - и не дожидаясь ответа подхватил его на руки со своим партнером и вышел из кафе, усадив мальчонку на заднее сидение.
Двое же оставшихся парней немного поговорили с его спутником и, минут через 10, оставив спутника сидеть с окровавленной губой сели в машину на передние сидения и уехали прочь...
В ресторане все шло своим чередом...
>>Кабинет Гулара Рейнара

Отредактировано Гулар Рейнар (2007-09-09 16:48:36)

0

17

Кристиан даже не успел опомниться. Он вроде бы ни кого не знал, ни с какой мафией дело не имел и такой поворот событий был для него неожиданным. Он сразу вспомнил как мечтал что-то изменить в жизни, что бы стало интереснее. А вот это было уже черезчур интересно. Крис даже толком повырываться не успел как его скрутили и увели в машину.
"Допрыгался"- была его мысль. Крис пытался что-то там узнать, распросить, но ему заткнули рот и под угрозой побоев парню пришлось замолкнуть на всю оставшуюся дорогу.
>>Кабинет Гулара Рейнара

0

18

-Я..... - Виктор не знал что делать. Прыгать от счастья было непрелично, но ответ "Согласен" заставил нутро парня.
радость прервали ворвавшиеся в кафе люди.
-Что за.... - два шкаф с антресольками отгородил его от стола, и в миг.....
-Млять........_Виктор втянул кровь с губ, выглядывая через плечи мужчин.
-Отпустите его немедленно! Что за черт...Вы........ - джентельмены в черном насильно заставили парня замолчать. Перед глазами поплыло.
-М.мм... - сознание вернулось к Виктору когда на дороге слышался свист колес автомобиля...
-Дрянь!!!!!!!!! - он с силой отшвырнул стул и тот разбился о стену.

--------------------------Улицы, переулки----------------------------------------

0


Вы здесь » Стокгольм » Центр » Ресторан "A.v.e.n.u.e"