Персонажу:
1. Имя и Фамилия персонажа:
David Miks (Дэвид Микс)

2. Возраст:
23

3. Внешность:
Симпатичный парень, который просто обожает эксперементы со своей внешность, кем он только не был, какие прически не делал. Сколько раз он красился, не помнит даже он сам. Делал пирсинг, татуировки. Потом снимал свои кольца, колол в других местах и так по кругу, ему никогда наверное это не надоест. В одежде предпочитает так же самые разные стили, по настроению в его гардеробе есть все от строгих черных костюмов самых дорогих марок, до разорванных на коленках узких джинс, купленных на блошином рынке в закоулках Парижа. Так что в одежде он не привередлив, парень довольно высокого роста накаченный, но тоже в меру. Он никогда не любил выглядеть огромным шкафом.

4. Характер:
Парень, который обожает приключения и авантюры, ради этого готов на все. Ненавидит одиночество и скуку и всегда выбираеться куда-нибудь, когда остаеться один, хотя даже у Дэвида бывают минуты, когда хочеться расслабиться и насладиться тишиной. Так же просто терпеть не может свое имя и даже одно время ужасно хотел его поменять, но по настоянию матери не стал этого делать, все же кого-кого, а свою мать Дэвид уважал. На самом деле парень довольно добрый и милый, он никогда не предаст своего друга и сделает все ради близкого человека, правда у каждого есть свои слабости и Дэвид не исключение. Его слабостью стали наркотики и парень был вынужден лечиться от наркозависимости в одной из частных закрытых клиник, это повлияло на его характер и он стал намного разумнее, хотя страсть к приключениям всеже осталась.

5. Биография:
Вообще Дэвид родился в Лондоне, потом у отца раскрутился бизнес и он переехал в Германию, на родину своих предков, там он почувствовал в своей тарелке. Германия нравилась ему намного больше, чем какая-либо другая страна, исключение составляла разве что Куба, которую он обожал не меньше чем Германию и в своих многочисленных путешествиях он раз за разом приезжал на Кубу, а потом домой. В юношестве начал принимать наркотики, скорее это было просто для того чтобы насолить отцу и показать ему, что он тоже находиться на этой планете. Так как отец не часто замечал парня, зато с самого детства, внушал, что тот будет вести его бизнес и станет приемником. Дэвид просто терпеть не мог все эти дела, возня с бумагами. Поэтому - это был своеобразный протест на существующие порядки.И вот только год назад Генри переехал в Стокгольм,где в настоящие время проживает и радуется жизни!

6. Особенности и способности:
Знаменитый модельер.

7. Ориентация:
Би

8. Национальность:
Предки все французы,но Дэвид считает себя немцем,так как во Франции и не был ни разу,а всю свою сознательную жизнь жил в Германии.

9. Профессия персонажа.
Модельер

Участнику:
1. Связь с вами (ЛС не принимается. В крайнем случае, вы можете дать связь только администраторам):
Отправлю свою аську админу по ЛС

2. Как часто будете появляться на ролевой?
Думаю что каждый день..

3. Есть ли у вас опыт на ролевых играх? Сколько вы играете?
Есть и довольно большой.

Отредактировано DavidMiks (2007-10-23 12:39:31)