Стокгольм

Объявление



Администратор:
Лайвел(Джиердан).
Модераторы:
J'Artina, Дарэ, Габриэль





Сюжет
Расы
Востребованные персонажи
Правила
Шаблон анкеты
Реклама

На главных улицах города людно. По-прежнему царит некоторое оживление вблизи от Торговой площади, где только что закончили своё выступление бродячие артисты. Стражники скучают, ожидая полуденной смены караула.

10-12 утра. В окрестностях Аврила тепло, около +22, стоит тихая, безветренная погода. На небе появились лёгкие облачка, что и спасает аврильцев от изнуряющей жары.


Готовится (и потихоньку происходит) реформация форума, следите за обновлениями. Администрация благодарит всех участников форума, не оставляющих его вниманием и заботой:-)
Продолжается набор игроков. Не проходите мимо - возможно, мы ждём именно Вас!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стокгольм » Флуд » Флуд№2


Флуд№2

Сообщений 1 страница 30 из 198

1

Брайан Дорф
*проснулся* А что?....Да мне безумно интересно рассматривать оружие*фырчит и гладит по волосам*

0

2

ага в кольте 7 паронов.. ещё есть усовершенствованый кольт там 13 патронов (фотки к сожалению нету)
зато вот неплохой автомат... М4а1 с гранатомётом..

0

3

ZanRein
Я вспомнил твои слова о невозможности меня убить. Я тя поздравляю, еще пара картинок и ты меня убьешь((((((((((((

0

4

ZanRein
Мож реально хватит, а? Создай отдельную тему для оружия и там развлекайся сколько влезет. Не все тут такие ценители...

Поздравляю, вы осилили первый флуд...

0

5

Кристиан Эльцкопф
Крис*воздушный поцелуй* Спасибо! Эти пистолеты у меня уже в зрачках стоят как доллары у Дональд Дака!(((

0

6

Кристиан Эльцкопф
каждый флудит как может.

0

7

ZanRein
....думаю Мы их так правда убьем...на посмледок не могу не сказать что одними из лучших револьверов Я считаю - Smith&Wesson.....)

Victor Brem
....-Я на самом деле уже засыпаю....-уткнулся в запах его одекалона....что-то знакомое...Calvin Klein чтоли....

0

8

Брайан Дорф
-Нет...гель для душа! *обнял* не надо больше про оружие*плачет*

0

9

Victor Brem
нытик ты
Брайан
а меня заинтересовала модификация вот эта (это переделаная м4а1)
сделана под винтовку + ночное видение

0

10

ZanRein
Еще какой!!!! Тонкая душа художника не может вынести оружия и воин*запустил в тебя тапком*

0

11

ZanRein
Картинками не увлекайтесь, у меня лично каждая картинка грузится по долгу и из-за этого тормозит инет. Если не хотите идти в отдельную тему, где вы будете вольны выставлять всё что захотите и это будут смотреть те кому это будет интересно, то тогда выкладывайте всё ссылками, подумайте о других людях.
Это я вам как модератор говорю. Советую прислушаться.

0

12

Victor Brem
*хмыкнул*

0

13

Кристиан Эльцкопф
Криси я тя обажаю! С меня при нашей следующей встрече большой леденец!))))

0

14

Victor Brem
Ловлю на слове)

0

15

Кристиан Эльцкопф
-Ксо*бьет себя по губам и улыбается*
-Нашего препода по истории искусств проперло, он ходил шатаясь и нес такое...например про картину Серова "Девочка с персиками" он сказал: Вод сидит девочка...с персиками....рядом нож...у нее серьезные намерения О_О...пол зала медленно сползло под стулья...

0

16

Victor Brem

...-картинки больше вставлять не буду...так уж и быть)))....-улыбнулся с закрытыми глазами сонно потягиваясь....

ZanRein
...вполне неплохо хотя с эстетической точки зрения по-моему громоздко....+ масса.....

0

17

Victor Brem
Я всегда говорил, что это очень серьёзная картина...

0

18

Брайан Дорф
ты про м4а1 с гранатомётом? или про винтовку?

0

19

Брайан Дорф
-Может ты спатки пойдешь?*смотрит на тебя, теребя твою прическу*

Кристиан Эльцкопф
а потом еще по город Пизу и разрушение фресок добавил... "Граждане страны Микки Мауса бездумно скидывали бомбы на этот город* %_%

0

20

Victor Brem
Хорошо он вам ни чего про Пазду не рассказывал...

0

21

*уснул*

0

22

ZanRein
про мод м4а1)))

....Victor Brem
-да...пойду - заснул))))

0

23

Ладно пошел я делать (уже ненавистный) проэкт(((( Всем пока, удачи)))

0

24

Victor Brem
пока

0

25

м.. я пожалуй ещё побуду здесь.. ээх... не любят люди оружие =(

0

26

*вошел в комнату и уселся в кресло*

0

27

/высунулся из-под шляпы, посмотрел на вошедшего и отложил гитару/

0

28

Здравствуйте *вежливо кивнул*

0

29

ещё не спим?

0

30

Алистер, привет /улыбнулся/

ZanRein, не-а... не спим...

0


Вы здесь » Стокгольм » Флуд » Флуд№2