Стокгольм

Объявление



Администратор:
Лайвел(Джиердан).
Модераторы:
J'Artina, Дарэ, Габриэль





Сюжет
Расы
Востребованные персонажи
Правила
Шаблон анкеты
Реклама

На главных улицах города людно. По-прежнему царит некоторое оживление вблизи от Торговой площади, где только что закончили своё выступление бродячие артисты. Стражники скучают, ожидая полуденной смены караула.

10-12 утра. В окрестностях Аврила тепло, около +22, стоит тихая, безветренная погода. На небе появились лёгкие облачка, что и спасает аврильцев от изнуряющей жары.


Готовится (и потихоньку происходит) реформация форума, следите за обновлениями. Администрация благодарит всех участников форума, не оставляющих его вниманием и заботой:-)
Продолжается набор игроков. Не проходите мимо - возможно, мы ждём именно Вас!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стокгольм » Жилые дома » Квартира №71


Квартира №71

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

2ой подъезд, 11ый этаж 16тиэтажного дома где-то не очень далеко от центра города.
3хкомнатная квартирка с повсеместно светло-серыми стенами и серым же ковролином. В спальне двуспальная кровать с покрывалом под шкуру снежного барса, на стене висит зеркало в средний человеческий рост. Тут же в углу притулился небольшой с виду шкаф для одежды. Впрочем, большая часть вещей раскидана тут же по полу...
В гостиной чёрный диван, перед ним - низкий зеркальный столик. В углу пылится телевизор. В ванной комнате, вымощенной серебристой плиткой, душевая кобинка, раковина, опять же зеркало, унитаз. На кухне абсолютно чистая посуда (кажется, так ни разу и не использованная), в серебристом холодильнике чёрт знает скольки годичный запас пива, газировки. Сиротливо стоит пакет молока. В последней комнате в творческом беспорядке валяются три гитары с разными примочками, тут же стоит музыкальный центр, вокруг которого расположились диски.
Из распахнутых окон доносится шум проезжей части, по коридору гуляет ветер.

0

2

Эрик только-только вернулся домой с очередных гастролей по неизменной Германии. В голове ещё был туман от алкоголя, сигаретного дыма и голосов сотен постоянно сменяющих друг друга людей. Хотелось поскорее грохнуться на кровать и забыть, как страшнейший сон, все эти треклятые концерты последних 2х месяцев. Keep on rocking, это, конечно, хорошо... но что-то последнее время его было слииииишком много...
Полусонный и всё-таки несколько пьяный Кэт захлопнул дверь квартиры, даже закрыл её как следует. Стряхнул с себя New rock'и (жаль, что не посмотрел, куда они улетели... но шума не было, так что, вроде, ничего не разбилось). Проковылял с гитарой на левом плече и небольшим чемоданом в правой руке до отведённой под всякий рабочий хлам комнаты, где и скинул свой багаж. Переборов желание сразу отправиться спать, засунулся в ванную, где чуть ли не в одежде заполз под душ. Уже ничего не видя, выполз из ванной и на автомате дополз до спальни. Вот оно, мягкое покрывалко... под покрывалком чистенькая постелька... в постельке - забывшийся сном мертвеца Кэт...

0

3

Что-то разбудило Кэта. Вздрогнув всем телом, он раскрыл глаза и сел в кровати. Оглянулся вокруг... поёжился от холода. Почему-то спать больше не хотелось.
Кэт встал, потянулся, подошёл к окну и закрыл его, только мельком взглянув на уже потемневшее пасмурное небо. Вышел из спальни и прошёл по тёмному коридору на кухню. Открыв холодильник привычно усмехнулся тамошнему содержимому. Сделал глоток молока, но за время отсутствия Кэта оно успело тридцать раз скиснуть, и Эрик стал неистово отплёвываться в раковину.
Хотелось есть. А ещё напрягала тишина квартиры. Хотя мальчишескую гордость неизменно тешило, что это его квартира.
Кэт оделся, даже нашёл в коридоре сапоги. Нахлобучил на голову шляпу и взял полупустой пакет с молоком, чтобы выбросить в какую-нибудь урну.

» Центр » Улицы, переулки

0


Вы здесь » Стокгольм » Жилые дома » Квартира №71