Стокгольм

Объявление



Администратор:
Лайвел(Джиердан).
Модераторы:
J'Artina, Дарэ, Габриэль





Сюжет
Расы
Востребованные персонажи
Правила
Шаблон анкеты
Реклама

На главных улицах города людно. По-прежнему царит некоторое оживление вблизи от Торговой площади, где только что закончили своё выступление бродячие артисты. Стражники скучают, ожидая полуденной смены караула.

10-12 утра. В окрестностях Аврила тепло, около +22, стоит тихая, безветренная погода. На небе появились лёгкие облачка, что и спасает аврильцев от изнуряющей жары.


Готовится (и потихоньку происходит) реформация форума, следите за обновлениями. Администрация благодарит всех участников форума, не оставляющих его вниманием и заботой:-)
Продолжается набор игроков. Не проходите мимо - возможно, мы ждём именно Вас!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стокгольм » Анкеты » Сакура Такеши a.k.a рокуджю


Сакура Такеши a.k.a рокуджю

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа:

Сакура Такеши, но жутко бесится, когда ее называют по имени. Всем представляется Рокуджю.

2. Возраст:

19 лет.

3. Внешность:

Миниатюрного милого вида японочка. Совсем крохотная (160 см). Очень тоненькая. Пропорции - 85Х49Х80. Типичный восточный разрез глаз, зрачки черно-синие, на свету кажутся абсолютно синими. Бледная кожа. Губы светло-розового цвета. Длинные пушистые ресницы. Когда улыбается на правой щечке можно заметить небольшую ямочку. При этой же улыбки можно увидить особо заостренные клычки. Волосы длинной до появницы, прямые. Черные с синим отливом. Черты лица мягкие и нежные. Сакура производит впечатление очень слабой и беззащитной девушки. Считается, что для японки внешность Рокуджю очень эффектная.
В обном ухе пять дырок - в другом четыре. На лопатке иероглиф "ай" - любовь.

4.Характер:

Сакура немного боится большого европейского города. Поэтому с незнакомцами кажется закрытой и холодной.
Но для друзей и знакомых Рокуджю совсем другая. Это веселая девушка, которая любит улыбатся, немного язвительна и ироничная. Сакура ценит красоту и изящность, на улицах заметив красивого человека, может смотреть не отрывая глаз. Сакура неплохая актриса и может подстраиватся под любую ситуацию и сыграть любую роль. Девушка живая и харизматичная. Она никогда не покажет обиду и первая не пойдет на скандал (нужно сильно посторатся). Все время хочет любую ситуацию развернуть по мирному и сгладить все углы. Очень не любит шум и хамство.
Она искусно прячет боль за маской радости.

5. Биография:

Сакура Такеши родилась в Токио. В семье среднего достатка. Детство, как детство. Ходишь в школу, ужинаешь с родителями. Старший брат. Друзья, караоке. Все было так до тех пор пока в семье не произошла огромная ссора между отцом и старшим братом. Они-чан ввязался в неприятную историю с Токийским якудзой, в следствии чего вся семья попала под прицел мафии. Брат захотел легких денег и своровал у якудзы огромную партию кокаина, продал по цене в два раза дороже. На эти деньги он хотел уехать учится и жить в Америку, а после забрать младшую сестру и обеспечить ей лучшую жизнь. Отец приказал отдавать все деньги обратно мафии, а они-чан решил, что с такими деньгами лучше всем уехать в америку и начать богатую новую жизнь. К сожалению в семье слишком долго спорили, и мать захватили в заложники. Деньги были отданы обратно, а мать - нет. Якудза решил, что семья сможет сдать токийскую мафию в полицию и оставил себе женщину, как залог за молчание и вместе с ней уехал в Америку. И семья Такеши действительно ничего не могла сделать. как только кто-то собирался дать показания в полицию, пуля в тот же час пролетла над ухом кого-то из Такеши. Так в семье остались трое: Сакура, они-чан и отец. Но вскоре отец спился, бросил работу, и семья осталась на мели. Брат разрывался на трех работах, дабы как-то прокормить двух нахлебников. Но вскоре ему надоело так жить. Он забрал Сакуру и, оставив отца-алкоголика, вместе с ней уехал в Стокгольм. Но и там они мирно не смогли прожить долго. Брату снова оказались по зарез нужны деньги и он ввязался в игру с двумя мощнейшими мафиями Стокгольма: "Темным Фениксом" и "Черной Лилией". В итоге был застрелян в автомобиле одним из убийц мафий, чьей точно не известно. Молодой Рокуджю пришлось самой по новому обустраивать жизнь, учится быть одной и независимой. Она стала зарабатывать единственным, что умела - танцами. Стала детсим хареогрофом. Но в душе у ней единственная мечта - отомстить за смерть брата.

6. Особенности и способности:

Очень пластичная и гибкая. Великолепный танцор. Японский калиограф. Боевые способности напрочь отсутствуют.
Владение техникой, вождение автомобиля. Знание четырех языков: японский, английский, немецкий, шведский.

7. Ориентация:

Би, но предпочитает мальчиков

8. Национальность:

японка

9. Профессия персонажа.

препадователь танцов

Участнику:

1. Связь с вами
мыло, будет в профиле
2. Как часто будете появляться на ролевой?
Ежедневно.
3. Есть ли у вас опыт на ролевых играх? Сколько вы играете?
Два года.

Отредактировано Rokuju (2007-09-13 16:59:25)

0

2

Rokuju
Принята, ага^^

0

3

спасибо.
а я жду пока мне поставят звание =)))

0


Вы здесь » Стокгольм » Анкеты » Сакура Такеши a.k.a рокуджю