Стокгольм

Объявление



Администратор:
Лайвел(Джиердан).
Модераторы:
J'Artina, Дарэ, Габриэль





Сюжет
Расы
Востребованные персонажи
Правила
Шаблон анкеты
Реклама

На главных улицах города людно. По-прежнему царит некоторое оживление вблизи от Торговой площади, где только что закончили своё выступление бродячие артисты. Стражники скучают, ожидая полуденной смены караула.

10-12 утра. В окрестностях Аврила тепло, около +22, стоит тихая, безветренная погода. На небе появились лёгкие облачка, что и спасает аврильцев от изнуряющей жары.


Готовится (и потихоньку происходит) реформация форума, следите за обновлениями. Администрация благодарит всех участников форума, не оставляющих его вниманием и заботой:-)
Продолжается набор игроков. Не проходите мимо - возможно, мы ждём именно Вас!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стокгольм » Анкеты » Зангетцу Рэйн


Зангетцу Рэйн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Зангетцу Рэйн

2. 23

3. Среднего роста 185см, спортивного телосложения, накачан, но не качок. Волосы покрашены в красный цвет, бледного цвета кожа, светло-зелёного цвета глаза. Одеваеться в чёрную майку, чёрные брюки, чёрные ботинки, чёрную кожаную куртку и носит чёрные очки. (да, любимый цвет тоже чёрный ^__^) С виду немного худой. Носит с собой кобуру и беретту. Также при себе носит армейский нож. На теле есть татуировка.

4. Страдает раздвоением характера (!), резике перепады настроения. Если настроение понизилось до крайней отметки, то начинает беспредельничать, драться, в общем делает всё лишь бы его возненавидели. Почему он сам не знает. В общем добрый, весёлый, отзывчивый, всгда готов помочь. На мир смотрит с ухмылкой и не видит в жизни ничего хорошего. Предан до смерти. Выполнит свою задачу даже если это будет стоить жизни. Очень строг и иногда жуткий садист.

5. Родился в Нью-Йорке. Родители отдали ребёнка в детом где он пробыл до 6 лет. Когда ему исполнилось 6 лет и два месяца его и ещё нескольких лет ребят усыновила группа людей. Эти люди отбирали крепких парней для обучения и работы. Это была некая фирма которая специалезировалась по охране людей. С самого детства детей обучали и делали из них профессиональных телохранителей. Зан был в тройке лучших детей. С 18 лет начал работать на компанию. Он охранял известных людей. Однажды ему пришлось убить трёх людей которые хотели убить его клиента. Суд оправдал Зана, но компания отреелась от него и он взяв все свои сбережения (а их было немало) и переслав все деньги со своих счетов в один из банков уехал в Стокгольм.

6. Тату на теле.

Навыки:
1.Отлично дерёться траншейными ножами
2.Мастерски стреляет из пистолета и автоматической винтовки
3.Превосходно дерёться (айкидо и тэквандо)
4.умеет стрелят ьиз многих видов оружия
5.Хороший телохранитель.
6.Превосходное зрение и слух
7.очень быстрый.

7. Би

8. Англичанин,японец

9. безработный (ищет работу)

10.
1. Аську дам если в ЛС попросите.
2. пока не выгонят или сам не уйду то каждый день
3. около года.

Отредактировано ZanRein (2007-09-09 19:48:10)

0

2

ZanRein
1. Внешность добавьте.

пепельного цвета кожа

я понимаею бледная кожа...но пепельная...как у трупов что ль?

Одеваеться в чёрную майку, чёрные брюки, чёрные ботинки, чёрную кожаную куртку и носит чёрные очки. (да, любимый цвет тоже чёрный ^__^)

Увижу в другой одежде - предупреждение, сам написал в своей внешности, значит это изменять нельзя)))))
2. Добавьте характер, слишком мало. Хорошо не раздвоением личности страдаете...А то я уже подумал, что у нас дурдом...

0

3

Кристиан Эльцкопф
добавил

0

4

ZanRein
Принят

0


Вы здесь » Стокгольм » Анкеты » Зангетцу Рэйн