Стокгольм

Объявление



Администратор:
Лайвел(Джиердан).
Модераторы:
J'Artina, Дарэ, Габриэль





Сюжет
Расы
Востребованные персонажи
Правила
Шаблон анкеты
Реклама

На главных улицах города людно. По-прежнему царит некоторое оживление вблизи от Торговой площади, где только что закончили своё выступление бродячие артисты. Стражники скучают, ожидая полуденной смены караула.

10-12 утра. В окрестностях Аврила тепло, около +22, стоит тихая, безветренная погода. На небе появились лёгкие облачка, что и спасает аврильцев от изнуряющей жары.


Готовится (и потихоньку происходит) реформация форума, следите за обновлениями. Администрация благодарит всех участников форума, не оставляющих его вниманием и заботой:-)
Продолжается набор игроков. Не проходите мимо - возможно, мы ждём именно Вас!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стокгольм » Информация » Перекличка


Перекличка

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Если есть кто живой - отмечаемся тут. Желающие получить сюжет - пишем также здесь.

0

2

О да! Я хочу сюжет!! А еще так не скромно можно мне сделать отдельную темку для моего хастлер-клуба??? *кавайные глазки*

0

3

0_0 Можно. Это будет моя любимая тема))) Только темы тогда будете там сами создавать)))

0

4

Лайвел
Естественно сам! К своему детещю никого не подпущу!!! Ну разве что только вас как избранного *подмигнул*
И можно тогда в темку с возможными ролями приписать работников-хастлеров???

0

5

Угу. Сейчас создам и пойду переписывать лекцию по латыни. Ток напишите мне в личку название темы

0

6

Лайвел
ня, прикольно... хотя сложно наверняка))
Все больше не флужу  и аригато за все!

0

7

+1

0

8

- я тут и жажду играть и сюжет тоже - хмуро улыбнулся.

0

9

Я тут и хочу сюжет! ))

0

10

Заранее говорю, что все сюжеты разошлю в выходные. Желательно, чтоб до этого мне сообщили, что примерно вы хотите. А то ведь я такое понапишу... с моим больным воображением. Если идей никаких нет, я пришлю несколько вариантов. Может, какой-то из них вам понравится.

0

11

- к любому вооброжению лично я привык. Отдаюся на ваше растерзание.

0

12

соглашусь с Мефодием....

0

13

я здесь-кому нужен умный телохранитель?

0

14

А бывший гениальный хирург нужен? Тоже сюжет хочу!...

0

15

Ура, игра по тихоньку начинает возраждаеться, если что обращяйтесь(админы в смысли) чем смогу тем помогу.

0

16

+1

0

17

Тут http://rp.foto.radikal.ru/0709/3d/e3c5ec920293.gif

0

18

Народ, есть такая замечательная вещь, как общежитие. Так вот, пока я не отрою где-нибудь ноут, мне попадать в интернет удается только во время крайне редких заходов домой. Так что я скорее там, чем здесь...

0

19

Я окончательно приду 14 сентября, а пока меня не будет, но знайте, я здесь!!!

0

20

Я играть буду, но через пару-тройку дней. От сюжета не откажусь.

0

21

я тут

0

22

я присутствую ))

0

23

тут...

0


Вы здесь » Стокгольм » Информация » Перекличка