Стокгольм

Объявление



Администратор:
Лайвел(Джиердан).
Модераторы:
J'Artina, Дарэ, Габриэль





Сюжет
Расы
Востребованные персонажи
Правила
Шаблон анкеты
Реклама

На главных улицах города людно. По-прежнему царит некоторое оживление вблизи от Торговой площади, где только что закончили своё выступление бродячие артисты. Стражники скучают, ожидая полуденной смены караула.

10-12 утра. В окрестностях Аврила тепло, около +22, стоит тихая, безветренная погода. На небе появились лёгкие облачка, что и спасает аврильцев от изнуряющей жары.


Готовится (и потихоньку происходит) реформация форума, следите за обновлениями. Администрация благодарит всех участников форума, не оставляющих его вниманием и заботой:-)
Продолжается набор игроков. Не проходите мимо - возможно, мы ждём именно Вас!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стокгольм » Анкеты » [Мирика]


[Мирика]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия персонажа:
[Ник зарегистрированного персонажа должен содержать имя и фамилию или отдельно имя. Клички, не относящиеся к персонажу слова и прочее будут изменяться на имя]:

Мирика, фамилию никто не знает, поэтому и спят спокойно.

2. Возраст:
[Давайте не доходить до крайностей, от 15 до 40 лет]:

19 лет

3. Внешность:
[Описывайте подробно, не менее 4-6 строк. Картинки не принимаются. И не забываем, что аватар должен соответствовать внешности персонажа, описанной здесь. Просьба: не делать из себя суперменов и супермоделей, просто опишите как выглядит персонаж, во что одевается, его отличительные черты]:

Довольно высокая девушка, но благодаря умелому сочетанию того, что составляет образ, не кажется такой уж высокой. Кожа жемчужного цвета красиво гармонирует с сероватыми глазами. Аккуратный маленький ротик прельщал многих, но не многим удалось до него добраться. У девушки неплохие формы. Довольно тонкая талия, кажется, что ее можно просто обхватить ладонями. Чуть вздернутый носик много раз помогал девушке в личных ситуациях. Длинные волосы она не укоротит не за что, хотя иногда несильно варьирует длинну отдельных прядей. А вот цвет волос запоминать не стоит. Он слишком часто меняется, потому что Мирике не нравится однообразие.

4. Характер:
[Попытайтесь как можно более красочно раскрыть вашего персонажа, описать его положительные отрицательные черты. Так же не забываем про привычки, склонности, мировоззрение, фобии и прочие интересные факты, которые дадут возможность лучше понять героя. Не менее 4-6 строк]:

Девушка довольно хитрая и ведет себя в соответствии с ситуацией. Она может быть маленькой и требующей ласки, милой и всегда смеющейся, а может стать холодной и невыносимой. Когда Виори одна, то она грусто смотрит куда-то вдаль и молчит, почти полностью уходит в себя. Вывести ее из такого состояния очень трудно, но возможно при должном старании. Виори считает, что ей не нужны друзья, но это не так. Она очень сильно звисит от друзей.

5. Биография:
[Не менее 7-10 строк, начиная с дня вашего рождения и по сегодняшний день. Желательно, описывать все как можно более подробно. Не забудьте указать происхождение вашего персонажа, т.е. национальность, место рождения, где жил, учился, возможно работал. Есть столько вещей, о которых можно рассказать, включите воображение!]:

В одну из темный по-особенному ночей в роддоме на свет появилась девочка. В ту пору шел дождь, вернее ливень с грозой и молнией. С тех пор девушка полюбила эту погоду. Семья ее была довольно примечательная. Отец был банкиром, а мать светской львицей. От дочери требовали того же, но Виориупорно сопротивлялась. Еще в школе она проявила способности к филологии и журналистике, но мать с отцом строго на строго запретили этим заниматься. В школе Ви училась прилежно, вскоре она забыла про свою мечту. Поступила в инстититут на программиста. Но в один прекрасный день ей что-то стукнуло в голову и она сменила специальность.
Родители на это отреагировали ужасно, но что-то менять было поздно и они смирились. Папа устроил работать дочь в один из самых модных журналов, и ее карьера росла как на дрожжях. Мирика часто куда-то ввязывалась, за что ее считали излишне наглой, но это из-за того, что Ми всегда добивалась того, чего хотела.

6. Особенности и способности:
[Наверняка у вашего персонажа будут какие-то способности, привычки, фобии или еще что-либо. Вот этот пункт как раз для этого. Еще раз повторюсь, не стремитесь делать из себя супермена, знающих и умеющих все людей не существует.]

Боится воды, не самой воды, но утонуть. Жуть как боится пауков и прочих мошек.
Нравится: шоколад, гроза с ливнем и молнией, солнышко по утру,красивые мальчики.
Не нравится: ложь, тупость и идиотизм.
Девушка неплохо владеет акробатикой, но этого почти не показывает.

7. Ориентация:
[Определитесь пожалуйста. Учитвываем, что наша игра больше яойная, хотя хентай и юри здесь тоже не запрещен. Давайте понимать, что даже ребенок 15 лет вполне представляет, кто его привлекает и сложил уже хотя бы начальное мнение о своей ориентации.]

би

8. Национальность:
[Если ваш герой не швед и родился в другой стране, напишите пожалуйста в биографии как случилось то, что он оказался здесь]

шведка, хотя один из родителей родом из Японии (так что смешанная)

9. Профессия персонажа.
[Не выдумывайте чего-то сверхестесственного. Не будем выдумывать фантастические профессии, вроде ангела смерти, жестокого война справедливости и прочее. Максимум это - ФБР и мафия. Если ваш персонаж учиться - напишите об этом здесь и скажите на кого]

Журналист

Участнику:
1. Связь с вами (ЛС не принимается. В крайнем случае, вы можете дать связь только администраторам):

433373939

2. Как часто будете появляться на ролевой?

почти каждый день

3. Есть ли у вас опыт на ролевых играх? Сколько вы играете?

играю около года

0

2

Принята!

0


Вы здесь » Стокгольм » Анкеты » [Мирика]