Стокгольм

Объявление



Администратор:
Лайвел(Джиердан).
Модераторы:
J'Artina, Дарэ, Габриэль





Сюжет
Расы
Востребованные персонажи
Правила
Шаблон анкеты
Реклама

На главных улицах города людно. По-прежнему царит некоторое оживление вблизи от Торговой площади, где только что закончили своё выступление бродячие артисты. Стражники скучают, ожидая полуденной смены караула.

10-12 утра. В окрестностях Аврила тепло, около +22, стоит тихая, безветренная погода. На небе появились лёгкие облачка, что и спасает аврильцев от изнуряющей жары.


Готовится (и потихоньку происходит) реформация форума, следите за обновлениями. Администрация благодарит всех участников форума, не оставляющих его вниманием и заботой:-)
Продолжается набор игроков. Не проходите мимо - возможно, мы ждём именно Вас!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стокгольм » Центр » Клуб "Relax"


Клуб "Relax"

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

- Ага.. Вешал мне тут лапшу на уши... - Парень еще раз вылез из-за дивана сделав пару выстрелов. - Чем докажешь, что к фениксам отношения не имеешь?..
Второй парень с сочуствием посмотрел на Кэта. Ситуация была патовая.

0

32

Подвижные губы Эрика скривились в неком подобие неловкой улыбки.
- А это доказуемо?
Он как можно более плавным движением поправил шляпу. В горле пересохло.

0

33

- Черт.. Вот попался же ты мне... Придется тащить его к Стрелку.
- Видимо действительно придется - вздохнул второй парень. - Только вот мы тут за этим диваном сами как заложники.. Какого черта они тут вылезли я не понимаю.
- Да эти козлы вечно найдут место, хотя последний раз я даже не помню когда они так выпендривались. - первый пожал плечами обреченно поглядывая на Кэта.

0

34

Эрик вжался в стену. Шляпа снова сползла на глаза.
- Чуваки, у меня даже оружия нет. Ну... к слову...

0

35

- Раз нет, значит тащить легче будет..
Увы, Кэту повезло нарваться не на самых умных членов группировки...
- И вообще кончай лапшу на уши вешать, притихни. А то передумаю тащить и пущу пулю в лоб прямо здесь..
- Да, ладно, пущай пообщается... - еще пара выстрелов и опять перезарядка оружия.. - Слушай, а у тебя патронов много осталось? Если мы тут задержимся боюсь у меня арсенала не хватит...

0

36

Кэт прищурился, насупился... посмотрел сначала на одного парня, потом на другого... потом на свои сапоги и про себя злорадно хихикнул. Сапожки-то тяжёлые... тащить легче будет... как же!

0

37

Eric Backman
Давайте обойдёмся без постов в одну строчку)

0

38

Лайвел
честно стараюсь =\ но иногда на самом деле нечего больше писать...

0

39

Стрельба постепенно прекратилась. В клуб вбежало несколько полисменов, нервно сглотнувших при виде числа трупов. Зачинщик стрельбы скрылся в неизвестном направлении и стражи порядка было дело собрались задержать тех, кто ещё находился в здании, но побоялись связываться с господствующими в городе группировками.
Как раз перед началом стрельбы молодой мужчина незаметно засунул что-то в карман Кэт..Какую-ту бумагу. И сейчас кончик этой бумага подозрительно выглядывала из кармана парня...

0

40

офф-топ: товарищ Судьба! а что мне с этой бумажкой делать??

0

41

Отчаянно надеюсь все таки услышать ответ Мастера. А то по сюжету мне там особо делать нечего... Или все в наших руках?

0

42

офф-топ: а я хочу, чтобы меня украли))

0

43

Виана Тида
Всё в ваших руках)) А сюжет мы с тобой по асе обсуждали. Просто тот человек, видимо, играть не будет. Так что мучай этого)

0

44

офф-топ: АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! /в страхе спрятался под шляпой/

Upd: ладно, Ви... делай со мной, что хошь... только не убивать!!))

Отредактировано Eric Backman (2007-10-06 22:24:15)

0


Вы здесь » Стокгольм » Центр » Клуб "Relax"