Стокгольм

Объявление



Администратор:
Лайвел(Джиердан).
Модераторы:
J'Artina, Дарэ, Габриэль





Сюжет
Расы
Востребованные персонажи
Правила
Шаблон анкеты
Реклама

На главных улицах города людно. По-прежнему царит некоторое оживление вблизи от Торговой площади, где только что закончили своё выступление бродячие артисты. Стражники скучают, ожидая полуденной смены караула.

10-12 утра. В окрестностях Аврила тепло, около +22, стоит тихая, безветренная погода. На небе появились лёгкие облачка, что и спасает аврильцев от изнуряющей жары.


Готовится (и потихоньку происходит) реформация форума, следите за обновлениями. Администрация благодарит всех участников форума, не оставляющих его вниманием и заботой:-)
Продолжается набор игроков. Не проходите мимо - возможно, мы ждём именно Вас!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стокгольм » Жилые дома » Мастерская Виктора Брэма


Мастерская Виктора Брэма

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Странно, но сразу пришел мусор.
Ладно, и с этим выиграю. После нескольких отбоев Виктор понял, что Крис не такой уж и плохой игрок, как ему казалось вначале. Он исподлобья смотрел на "соперника", понимая что может и проиграть, хотя силы были почти на равных.
-Неплохо играешь,  - сказал он перед самым окончанием игры. - А почему на раздевание, я же не девушка, чтобы спорить на такое.
В конце концов Виктор не знал об ориентации парня, он знал лишь, что он безумно любит сладкое. Хотя по этому предложению можно было сделать соответствующие выводы.

0

32

Кристаин был сосредоточен, такого говна в картах у него уже давно небыло, но он не отчаивался и намеревался выйграть. Однако вопрос Виктора отвлёк его.
- Ээ...ну...просто это первое что пришло мне в голову....- Крис засмущался, он только сейчас подумал об ориентации Вика и в этот момент он сделал последний ход, которым полностью разбил соперника.
- Ха! Я выйграл! раздевайся!- счастью небыло предела.

0

33

Засмотревшись на парня и ловя глазами каждое его слово, Виктор напрочь забыл об игре. Хотя слова Криса и не пролили свет ни на что, Брэм упустил отличный решающий ход и как следствие из этого проиграл. Вернуть к реальности ему помог крик Криса.
-Ээ...что... - Виктор удивленно смотрел на карты и на радостное лицо Кристофера.
Этого быть не может
-Ну ладно. -Виктор демонстративно размотал нить на шее и бросил ее на пол, раздавая заново.

0

34

Крис чуть не заплакал от обиды. Он с открытым ртом смотрел как Виктор разматывает нить.
"Какая-то долбаная нить!?"- возмущению небыло предела.
- Это не честно! Нить не элемент одежды!- возмутился парень, обиженно сопя и беря в руки розданные карты.

0

35

-Для меня одежда. -Виктор усмехнулся и стал играть. Парень явно мог загипнотизировать одним своим внешним видом, и глазами, поэтому Брэм стал смотреть на ход игры и на карты.
-У тебя девушка есть? - решил спросить он, немного разбавляя эту напряженную атмосферу.

0

36

Крис состроил обиженную мордочку и уткнулся в карты. Ему сосвсем не понравилось, что какая-то нитка является элементом одежды. Он конечно понимал, что это игра, но всё же так его обмануть...
"Обидели мышку, накакали в норку..."
- Нету...- буркнул парень.- А у тебя?- немного подумав решил спросить.

0

37

-Девушка? Неа,...и не было никогда...- Виктору в этом кону явно везло. Он с удовольствием принял поражение соперника и удобно уселся в углу дивана.
-Ну??? -Он улыбаясь посмотрел на Криса. - И...кстати ты раздаешь...

0

38

- Вот и у меня небыло...- усмехнулся он.
Из-за этого проишествия с ниткой Крис совсем потерял всю бдительность и внимание, он даже не заметил, что проиграл, толкьо когда поднял глаза и наткнулся на насмешливый взгляд Виктора.
- Ээ...- Крис нервно улыбнулся- Хорошо...- в его взгляде появилась насмешка и дерзость. Совершенно ни чего и ни кого не стесняясь Крис стянул с себя футболку.

0

39

Ком поткатился к горлу, он незаметно отвернул взгляд к окну и сказл.
-Раздавай давай!
Да.....этому парню абсалютно посрать кто проиграет....
Виктор посмотрел на мальчика.
Нда...и что мне теперь делать.
-ммм...прости а у тебя какая ориентация?

0

40

Как ни в чём не бывало Крис уселся и раздал карты, опять таки очень тщательно их перемешав. Он заметил как Виктор старается на него не смотреть и усмехнулся.
"То ж мне скромняжка...а как про размеры говорить, а потом раздеваться это он всегда готов..."- мысленно по-глумился парень.
- Гей..- совершенно ни чего не стесняясь ответил Крис, осматривая карты, как будто это был вопрос о погоде или ещё о чём то незначительном.

0

41

Виктора словно током пронзило. Еще это наглое выражение его лица.
-Ммм...ясно, - он заложил черную прядь себе за ухо и сглотнул.
-А парень есть? - на сей раз ему пришли одни козыри. И что лучше? Выиграть и смотреть как он нагло раздевается или проиграть и делать это самому...

0

42

Кристиан нахмурился, но не на вопрос Виктора, как могло показаться со стороны, а на то, что ему пришло одно говно...Почесав затылок он поднял взгляд на парня.
- Не-а...- ответил он, погруженный в свои мысли об игре. В такие моменты он ни какие тайны скрывать не умел, стоило его озадачить и начать о чём-то распрашивать, всё скажет, все тайны мира.

0

43

Виктор решил обманить нового знакомого и поддавшись, проиграл.
-Ну что ж.....- он снял с уха одну из 9ти сережек и положил на диван мило улыбаясь.

0

44

Крис опять в глубоком шоке смотрел на Виктора.
- Это не честно!!!!- он поджал губы, обиженн смотря на парня. Ему так совершенно не нравилось. Правда у Криса было не столько мног пирсинга, как это ни странно, при его профессии, но он всёравно играл честно.
"Ну ладно..."- он сощурил глаза, явно задумав коварный план.

0

45

-Что щуришься, малыш- сказал Виктор, подкалывая мальчика. - Их много. -Он показал свои ушки.
- А еще в пупке и здесь - Виктор высунул язык.
-Все честно - он засмеялся в душе.

0

46

Кристиан взял вновь розданые карты.
- Нет, не честно...- буркнул он, пыьаясь скрыть свой хитрый взгляд. Он то знал, что белья он не носил, а вот Виктор нет.
Теперь крис вознамерился проиграть, хотя карты были не такими уж и плохими.

0

47

Не нравится мне этот взгляд. Виктор осмотрел свои карты. Ну уж нет мне это не нравится...
Брэм просто стал не отбиваться, а набирать карты, хотя отбить и было чем. Нет уж!
Проиграв в очередной раз Виктор не стал мучить своего друга, высунул язычок и медленно вынул колечко

0

48

У Криса опустились руки. Он обиженно смотрел как Виктор снимает весь свой пирсинг.
"да чё ж такое-то..."- подумал Крис, раньше проиграть не составляло такого труда. Однако, он не хотел сдаваться. Всё-таки коварный план есть коварный план и его надо исполнить.
Кристиан сам заново раздал карты, теперь уже с твёрдым намерением проиграть.
- У тебя ещё много пирсинга?

0

49

-Ну...пупок...есть еще одно колечко, но...мне не выгодно его снимать....совсем не выгодно - он чуть покраснел и посмотрел на карты.
Черт одни козыри
Он живо попытался избавиться от самых крупных.

Отредактировано VictorBrem (2007-08-19 17:48:25)

0

50

Крис усмехнулся смущению парня.
"Не выгодно ему...ога..."- подумал он, смотря на свои карты. И всё-таки, у него были карты гораздо хуже чем у Виктора. Крис с радостью, маскируемой под грусть, брал карты и в итоге остался с кучей карт, а Виктор выйграл.
- Ох, какая жалость, но я не люблю снимать с себя пирсинг...- мило улыбнулся парень, растёгивая джинсы и снимая их, оставшись в одних носках. Крис из принципа не носил бельё.

0

51

Этим действием он сразу убил Виктора. Точнее нет, тем, что под брюками не оказалось ничего. Нового Брэм не увидел, но сейчас он был готов провалиться под землю.
-Смело... - спустя некоторое время сказал он, тасуя колоду в 1000 раз смотря на диван. Катастрофа, он издевается надо мной...или соблазняет?
Затем Виктор спустил взгляд на носки парня и вновь быстро пробежался по обнаженному телу.
-Мм...тебе не холодно?

0

52

Крис насмешливым взглядом смотрел на смущение Вика, и его попытки смотреть на диван.
- Нет, мне очень даже хорошо...- произнёс он, усаживаясь по туретски, в обнаженном виде это было легче, чем в узких джинсах.

0

53

Раздавая карты Виктор переборщил с партией, и стал мешать заново. Чертов садист
Но тело парня все равно отвлекало внимание. Брэм отложил колоду и подсел ближе смотря парню в глаза.
-Чего ты этим добиваешься?

0

54

Кристиан уже приготовился взять карты, но Виктор почему-то передумал и зачем-то подсел ближе. Крис немного отодвинулся, косо посмотрев на парня.
- А чего...чем я чего добиваюсь?- Крис смотрел не понимающим взглядом.- Я проиграл...уж извини, у меня нет привычки снимать с себя пирсинг...- он сделал как можно более невинный вид, хотя в его-то положении невинность...

0

55

Зараза
-Ясно. - Видимо Виктор не так понял слова парня и его действия.
-Одевайся, я думаю я сегодня закончу твой портрет.
Он встал и ушел в ванную, там он открыл воду и поставил лицо под струю воды.

Отредактировано VictorBrem (2007-08-19 18:40:01)

0

56

Кристиан не понимающим взглядом смотрел на Виктора. Затем хмыкнул, пожав плечами и оделся, вновь по удобнее устраиваясь на диване и ожидая возвращения художника.
"Странный..."- усмехнулся парень.

0

57

Виктор вытерся полотенцем и высушил мокрые прядки волос. Затем вернулся в комнату.
-Ты готов? - спросил Виктор, беря в руки работу и усаживаясь назад.  Завсегдатошняя работа последней прописки и прорисовки, раньше доставлявшая такое удовольствие, сейчас была даже не пофигистична, наоборот раздражающая. Он собрался с силой и закончил работу.
-Ну вот...через неделю можешь забрать,...когда высохнет - Виктор поставил работу у стенки перед натурщиком и стал мыть руки от красой разбавителем.

0

58

Кристиан поднялся, сейчас у него не так всё затекло как в прошлый раз, но он всёравно потянулся, разминая мышцы спины. затем он подошёл к картине и начал разглядывать.
- класс! очень красиво...мне так нравится...- восхитился парень, радостно оглядывая картину, а потом переводя взгляд на художника.
"Интересно, и чего он такой хмуры..."- подумал Крис- "Неужели я его чем-то обидел..."- он даже немного расстроился.

0

59

-Правда? я рад что тебе нравится. - он вновь сел на диван.
-С тебя татуировка, ты помнишь...-он потянул шею. Черт, затекла.
-По каким дням ты работаешь, чтобы не было клиентов?

0

60

- Очень нравится...- подтвердил Крис.- Конечно я помню про татуировку.
"Как уж тут эти размеры забудешь..."- усмехнулся он своим мыслям.
- Да ты можешь в любой день...с утра или вечером, в это время уже практически нет клиентов.- произнёс Крис, вспоминая и прикидывая время, правильно ли он сказал.

0


Вы здесь » Стокгольм » Жилые дома » Мастерская Виктора Брэма