Стокгольм

Объявление



Администратор:
Лайвел(Джиердан).
Модераторы:
J'Artina, Дарэ, Габриэль





Сюжет
Расы
Востребованные персонажи
Правила
Шаблон анкеты
Реклама

На главных улицах города людно. По-прежнему царит некоторое оживление вблизи от Торговой площади, где только что закончили своё выступление бродячие артисты. Стражники скучают, ожидая полуденной смены караула.

10-12 утра. В окрестностях Аврила тепло, около +22, стоит тихая, безветренная погода. На небе появились лёгкие облачка, что и спасает аврильцев от изнуряющей жары.


Готовится (и потихоньку происходит) реформация форума, следите за обновлениями. Администрация благодарит всех участников форума, не оставляющих его вниманием и заботой:-)
Продолжается набор игроков. Не проходите мимо - возможно, мы ждём именно Вас!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стокгольм » "Бурный вечер" » Кабинет Гулара Рейнара


Кабинет Гулара Рейнара

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Верхний этаж клуба, полность отданный под владение Рейнара. Здесь есть все, что может понадобиться человеку в различных ситуациях - от резинки до акваланга.
Большое окно во всю стену, единственное что освещало кабинет, ну разве что за исключением, небольшой лампы на столе

0

2

Группа уже из пяти людей первыми зашла в огромный кабинет. Мальчонку сразу же толкнули на диван у окна, двое людей встали у двери, один сел за стол, а другой рядом с Кристианом
Буквально через 10 минутной тишины, тихо заскрипела дверь, извещая о том что хозяин кабинета вернулся
- Это он? - кивком спросил Гулар
- Да, - ответил мужчина за столом, который впрочем уже встал из-за стола, становясь рядом со своим работодателем, - Как вам?
- Хм, ты знаешь где взять деньги.... все свободны! - четверо мужчин чуть поклонились и вышли из кабинета.
Гулар под пристальным взором парня сел за свой стол, перебирая на нем какие-то бумаги
- Значит тебя зовут Кристиан? - прочел он на какой-то бумаге, - Расскажи мне о себе! - требовательно попросил Гулар, что нельзя ему было отказать

0

3

Крис насупившись сидел рядом с каким-то незнакомцем, впрочем ещё четыре таких же находились не подалёку. Крис был отнють не дурак и не самоубийца. Он прекрасно зна цену попытки побега, если учитывать грозный вид этих мужчин. Но когда в кабинет зашел ещё один, по видимому их босс, отметил Кристиан, парень немного успокоился, но только немного, он понадеялся, что сможет выяснить, что здесь происходит и где он вообще находися.
- Кто вы такой!?- возмущённо воскликнул парень- Это между прочим похещение и оно карается законом!- он сам не верил в то что говорил, судя по обстановке и виду сидящего перед ним парня, врятли закон сунется сюда.- Не стану я ни чего говоритЬ, пока вы мне не скажете, что здесь происходит!
Парень был возмущен, хотя бы тем, что его ичная жизнь наконец то начала налаживаться, а его взяли и украли..вот незадача...

0

4

- Я Гулар Рейнар, хозяин самого знаменитого хастлер-клуба во всей стране, - на лице парня появилась ухмылка - он всегдалюбил непослушных мальчиков, - Еще вопросы? - Гуар взял сигару и закурил
- Да и про закон... думаю ты и так понял что твои слова пусты... здесь - закон это я! Так что тебе все равно придется мне все расказать... По своей воле или через силу, - Гулар не угрожал, он просто предупреждал

0

5

Крис опешил, вжавшись в диван.
"Вот ещё и клубов мне не хватало..."- подумал он, панически соображая как от сюда выбраться.
- И что вам от меня надо? Простите, не увлекаюсь подобными вещами и ни чего рассказывать не собираюсь!- гордость он не пересилил даже под "предупреждением" Гулара.
- Как бы там нибыло, меня будут искать и уж когда найдут вы проблем не огребётесь!
Кристиан по прежнему вжимался в диван, надеясь слиться с ним, что бы его небыло видно. Он понятия не имел как вести себя в подобных случаях, если учесть, чтое го вообще ни когда не похищали, да ещё и хозяева хастлер-клубов.

0

6

- Что мне надо? Ты будешь моим новым хостом. И поверь мне ты может быть месяц посопротивляешься, а потом войдешь во вкус... главное чтоб этот вкус совпадал с моим, тогда ты будешь жить не хуже короля, - Гулар затянулся и выпустил колечко дыма?
- Искать будут? Ну найдут и дальше что? Я же сказал, здесь закон это я! У меня есть везде связи и даже шеф полиции любит заходить ко мне пару раз месяц. И если учесть каких мальчиков я ему предоставляя и за какую цену... Нет, Криси, ты попал сюда надолго, - Гулар усмехенулся

0

7

Крис был не просто возмущен, а разгневан. Да как этот кретин мог подумать, что сможет заставить его работать в этом ублюдском заведении!? Нет на такое Крис пойти не мог, и в данным момент у него отключилось всё что отвечает за страх и здравый смысл.
- Размечтался!- крикнул он- Я не собираюсь быть новой шлюхой в этом убогом заведении!- он уже даже не замечал, что сорвался на крик.- Немедленно выпусти меня!! Ты меня не заставишь ничего делать! И никакие твои связи тебе не помогут!
Кристиан даже вскочил с дивана, но к Гулару близко не подошёл.

0

8

- Хм, - Гулар лишь улыбнулся, когда Кристиан вскочил с дивана, но улыбнулся он тому что увидел заминку, которая не позволила парню подойти к нему
- Извини, но уже не тебе решать. Ты здесь а это означает две вещи - либо ты работаешь у меня, либо становишься моей личной игрушкой. И хочу тебя опевестить что ты как раз в моем вкусе, - Гулар выпустил дым из рта, наблюдая за реакцией парня. В 9 случаях из 9, здесь ломались самые сильные парни.

0

9

Нет, Кристиан так просто не сдаётся, он до конца будет стоять на своём, вот только до конца чего? Это было пока тайной. Парень продолжал стоять на месте сжимая кулаки, так что костяшки пальцев побелели.
-Зато ты не в моём в кусе...- прошипел он.- Я не собираюсь быть чьей-то игрушкой! Ни твоей, ни кого-либо ещё!- гневно произнёс он, просто излучая уверенность в себе.

0

10

- Хм, ты мне нравишься все больше и больше! Давно у меня не было в клубе похожих мальчиков... - Гуоар уткунлся в бумаги как если бы не слушал парня вообще
- Так, думаю Симт на тебя положит глаз да и мистер Протерари не откажется от такого... Точно! Вэл меня давноо чем то похожем просил, - Гулар делал какие-то пометки на бумагах

0

11

- Не дождётесь!- Кристиан сел обратно на диван.- Либо вы меня отпускаете, либо я всех ваших клиентов покалечу!- Крис говорил на полном серьёзе, уже продумывая план контратаки, заключающийся в полном развале этого адского места. Он просто себя теперь миссионером каким-то ощущал.
"Нафиг...всех покалечу и они сюда больше не сунуться! Я ему весь бизнес развалю!" да вот прямо сейчас и развалю!"- подумал он, вновь вставая с дивана и подходя к какому-то столику на котором стаяла по всей видимости очень дорогая антикварная ваза.
- Немедленно выпусти меня!- закричал Крис, хватая вазу и разбивая его в дребезги об пол, затем беря ещё один бьющийся предмет и запуская им непосредственно в Гулара.

0

12

Гулар успел пригнуться, так что ваза влетела в стену позади него
- Мэри, зайди ко мне пожалуйста, - Гулар позвал через телефон свою секретаршу, которая тут же прибежала на зов начальника
- Принеси пожалуйста вазу номер три и 15, - Гулар неотрывно смотрел в бумаги, что-то решая в своей голове
Через пару минут Мэри прибежала обратно с двумя вазами, точно такими же которые разбил Кристиан и поставила их на соответствующие места, поспешно выходя из кабинета

0

13

Крис немного не понимающим взглядом осмотрел вновь появившиеся вазы, но он не потерял духа и снова принялся за дела, вновь швыряя эти и ещё многие другие вазы, рамки, чашки, часы, бутылки с дорогими напитками и прочее легко бьющеиеся предметы в Гулара, в надежде если не попасть, то хотя бы перебить всё что только можно.
- Ублюдок! Выпусти меня!

0

14

- Хм, - Гулр не обращал внимания на разбушевавшегося парня, по крайне мере пока он ог узбегать ударов с легко бьющимеся предметами
- Слушай! - наконец Гулар обратился к Кристиану, - Чем именно тебя не устраивает эта работа? Объясни мне все в спокойной манерке и тогда я может быть именню решение!

0

15

- Чем!?- Крис офигел. Это тип либо издевается, либо просто псих.- да во-первых это похищение и насилие над личностью! Во-вторых у меня парень есть! У меня есть моя любовь и я не собираюсь разбивать свою жизнь на осколки ради прихоти какого-то извращенца-психа!- Крис продолжал гневно говорить иногда срываясь на крик, а периудами разбивая ещё парочку ваз.

0

16

- Хм, как все бонально... хоть кто-нибудь что-нибудь новое сказал, - Гулар вздохнул как вдруг в кабинет вошел один из четырех похитителей КРоиса и что-то пршептал Гулару на ухо
- Уверен? - спросил Рейнар и мужчина кивныл, - Хорошо, привидите его сюда, - Это должно быть интересно, - Гулар усмехнулся

0

17

---------------------Холл-------------------------
Юноша тихо вошел, разглядывая стены комнату,  окно заставило парня на минуту заострить свое внимания на нем.
Увидя молодых людей он тихо и нежно проговорил.
-А... А кто из вас Гулар Рейнар?

0

18

- Будем знакомы - я Гулар Рейнар, а вас как зовут молодой человек? - мужчина затушил сигару и протянул руку дл ярукопожатия
- Один вопрос - вы устраиваиться пришли или развлекаться?

0

19

Мальчик протянул руку, чтобы Гулар ее поцеловал, так же нагло как и прошел к нему.
-А вы как думаете? - он чуть согнул ногу в колене и наклонил голову. - Вообще ищу контрактную работу на неделю...может две... - так же тихо как и приветствовал.

0

20

- Всего на две? - Гулар поцеловал протянутую руку, - Если вы начнете работать у меня, думаю врядли вас потом отпустят так быстро... и поверьте это буду отнюдь не я, - Гулар усмехнулся, искоса чуть поглядывая на Криса

0

21

-Хм.... - на выдохе - ну может и больше.... - он моргнул - время покажет.
Он с легкостью заложил белоснежную прядь себе за ухо, и посмотрел на Кристиана.
-А это кто? - клиент? или работник? -нежно улыбаясь.

0

22

- А как бы тебе хотелось? - Гулар улыбнулся, - В начале был новым работником, но он очень не желает быть им... может убедишь его в обратном? Тогда я тебя возьму без дальнейших тестов если ты конечно справишься, - Гулар барабанил пальцами по столу

0

23

Наигранно с отвращение.
-Убеждать новичков? может я лучше заменю его?
Пренебрежительно посмотрел на Криса.

0

24

Кристиан стоял в непонятках пялясь на только что вошедшего парня. Он казался ему смутно знакомым, хотя не мог понять чем. Кристиан фыркнул, когда услышал, что хотел этот незнакомец.
"И какой идиот довольно пойдёт на такое...."- подумал он, презрительно осматривая незнакомца. Затем его взгляд привлекла дверь, полуоткрытая.
Пока гула беседовал с этим парнем Крис начал по-тихоньку продвигаться к выходу, наконец, добравшись до него, он незаметно проскользнул корридор, а там....Раздался дикий вопль.
- Отпустите меня!!!! Пусти, кретин! Сволочь!!!
Криса внесли обратно, два здоровых амбала, одного Крис молотил ногами, другого кулаками, но им было как-то наплевать..странно...

0

25

- Хм, не сможешь, вы совершено два разных типажа, - Гулар улыбнулся, - И клиенты у вас будут разные
- Хорошо, раз не хочешь его уговаривать, мне придется как всегда устроить тест для новичка... - Гулар задумался, увидя как его охраники вернули сбежавшего Криса
- Спасибо, - Гулар кивнул мужчинам и те ушли закрыв за собой дверь, - И куда ты мой хороший собрался? - Гулар наконец таки встал из-за стола и подойдя к Крису больно сжал его за подбородок, притягивая его лице ближе к своему

Отредактировано Гулар Рейнар (2007-09-09 19:54:47)

0

26

Посмотрел на парня, искривился.
-Вот лопух.....Вы его что? насильно? - обратился к Гулару. Не дожидаясь ответа, развалился на диване, закидывая белоснежные сапоги на аго спинку.
-Что за тесты? - улыбка - сколько клубничек сможешь пронести во рту? - мило засмеялся.

0

27

Крис плотно сжал губы и кулаки, гневно смотря на Гулара и с призрением посматривая на белобрысого незнакомца.
- Так я тебе и сказал куда...Всё! пусти меня, к дебе тут сами работники идут! Я не хочу тут работать!- с силой отталкнул парня от себя, отходя на несколько шагв назад, но там опять была дверь, за которой находились злые дядечки, которые не дали ему сбежать.

0

28

- Да, приходится и насильно нанимать работников, - Гулар сел рядом с новеньким, обнимая его за плечи
- А тест такой - насколько ты способен в постели... подопытный кролик я!

0

29

ПИЗДЕЦ -только и смог выкрикнуть внутренний голос Виктора. Избежать падения ему помогла лишь подушка под пятой точкой.
-Эээ...прям сейчас - он чуть запнулся, но тут же стараясь не быть раскрытым, лизнул владельца заведения по щеке и спросил - а Куда идти?

0

30

Кристиан отошел подальше, в уголок, дабы стать как можно более заметным. Его радовало, что внимание Гулара переключилось на второго парня, и его скромную персону уже ни кто не хотел сделать ни чьей игрушкой, по крайней мере в ближайшее время. Но Крис был бы не Крис, если бы не напомнил о себе, тем, что прячась за каким-то столиком он по случайности, на этот раз действительно, по чистой случайности, уронил вазу, которая с неменьшим грохотом разбилась об пол.
- ой....- послышалось откуда-то из-за угла столика.

0


Вы здесь » Стокгольм » "Бурный вечер" » Кабинет Гулара Рейнара