Стокгольм

Объявление



Администратор:
Лайвел(Джиердан).
Модераторы:
J'Artina, Дарэ, Габриэль





Сюжет
Расы
Востребованные персонажи
Правила
Шаблон анкеты
Реклама

На главных улицах города людно. По-прежнему царит некоторое оживление вблизи от Торговой площади, где только что закончили своё выступление бродячие артисты. Стражники скучают, ожидая полуденной смены караула.

10-12 утра. В окрестностях Аврила тепло, около +22, стоит тихая, безветренная погода. На небе появились лёгкие облачка, что и спасает аврильцев от изнуряющей жары.


Готовится (и потихоньку происходит) реформация форума, следите за обновлениями. Администрация благодарит всех участников форума, не оставляющих его вниманием и заботой:-)
Продолжается набор игроков. Не проходите мимо - возможно, мы ждём именно Вас!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стокгольм » "Бурный вечер" » Кабинет Гулара Рейнара


Кабинет Гулара Рейнара

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Гулара откровено расмешила реакция юноши на его слова
- Да, не забыл... я ведь все равно добьюсь своего, а значит рано или поздно придется занятся тестом, - Рейнар встал с кресла и подошел к Крису
- Ммм, у про тебя я не забыл, усмехнувшись Гулар перехватл руки Криса, уже готовящиеся его ударить и тоже поцеловал как недавно Виктора

0

62

Виктор засандалил смачный пинок Гулару сзади и сжав Криса, собственнически посмотрел на "обидчека".
-да что за черт! - он плюнул - Кто они? Что они? ЗА ЧТО они???????
нервы довели Виктора почти до состояния безумия, он посмотрел на Кристиана прищурив глаза.
-Скажи, что ты им сделал???? Ты им тату не там пришкварил? ты им вообще что-то отшкварил? Че они к те прилипли????

0

63

Крис невно смотрел на Гулара. Да как он смел целовать его Виктора, он уже собирался смачно врезать нахалу промеж глаз, как его тоже поцеловали. От неожиданности он аж кулаки разжал и опомнился только когда почувствовал объятия Виктора.
- Я их вообще не знаю!- возмущённо воскликнул Крис- Хотя может кому-то что-то и отшкварил...- парень задумался, вспоминая всех последних клиентов, но ни каких похожих казусов он не нашел.

0

64

Гулар улыбаясь вернулся за письменный стол, сложил руки заочком и положил на них голову, нескромно наблюдая за парнями

0

65

-Эххх...-на ухо Кристиану кривя губы, мило улыбаясь Гулару.
-Мож траванем его, а???
-Или...в конце концов можно предложить ему руки...
Посмотрев на возмущенное лицо Криса, опомнился.
-Ну...это...ЕГО руки... - шок.

Отредактировано Victor Brem (2007-09-10 22:46:13)

0

66

Крис шокированно посмотрел на Виктора.
- А...теперь это так называется....руки значит....- теперь он начал сомневаться, а не действительно Вик решил устроиться сюда на работу...или не работал ли он в подобных заведениях...да ещё эта смена внешности.
Парень помотал головой, отгоняя странные мысли.
- Как вариант...- коротко ответил он, показав язык Гулару, ибо большего не придумал.

0

67

Гулар, прозившись с бумагами какое-то время, заметил как ему показывают язык и ответил тем же
"Хм, и как всегда Гулар ты выигрываешь... осталось совсем чуть-чуть..."
- Мальчики! В ыдолго ломаться будете! Вы аки девственица перед первой брачной ночью - и хочется, и боязно! Я же обещел что все будет хорошо. значит так и будет! - Гулар выжидательно посмотрел ан парней

Отредактировано Гулар Рейнар (2007-09-11 18:45:15)

0

68

-Ну...впринципе еще мона на него натравить охранников....или...крыс, тока где мы их найдем?
Он погладил Криса по спинке.
-тааак...надо написать письмо в россию, что матери завещаю квартиру возле кремля, отцу свою ferrari 360 spider  а брату свой старенький компьютер - Виктор совсем отчалился.

0

69

Кристиан прижался к Виктору. грозно смотря на Гулара.
"Да как он смеет!?"- мысленно всё ещё возмущался Крис- "Хотя впринципе он смеет..."- заметил внутренний голос, так как сейчас они находились на его территории.
- Виктор, прекрати паниковать!- буркнул Крис.
- Гуллар, ты не заставишь нас ни чего делать! Нам и без твоего клуба приятно жилось.

0

70

- Хм, мне так не кажется, - Гулар усмехнулся глядя в глаза Крису, - По крайне мере, - хозяин клуба встал со своего места и быстро отделил парней друг от друга, обвив руки вокруг талии Виктора, крепко прижимая его к себе и не давая выскоьзнуть, - Твой, хм, любовничек, отнюдь непротив, как я поглажу, - Гулар опустил многозначительный взгляд вниз, где его рука уже ласкала губы парня, а потом наклонившись, резко и мягко, насколько это было возможно в такой ситуации, так страстно, как умел только Рейнар поцеловал их, не закрывая глаз, ожидая любой реакции что с одной стороны, что с другой...

0

71

У Виктора подкосились ноги.
-Гад, я его ща ук... - но тут же парень задумался.  Я кусаю. меня бошкой в стену, мужики в автоматах, синяки у Кристиана...черт.....если на время подыграть а потом ночью выскользнуть? Потому что иначе...они нас расстреляют здесь как только им это надоест...Он обвил шею Гулара и впился пальцами в его волосы.

Отредактировано Victor Brem (2007-09-11 19:00:35)

0

72

Кристиан в шоке смотрел на происходящее, он не понимал, что происходит. Сначала он думал, что немедленно разобьёт морду этому нахалу за то что он прикоснулся к Виктору, но когда увидел реакцию парня на поцелуй Гулара, то кулаки сразу разжались, а челюсть отвисла.
"Остаётся надеяться, что это его план.."- слабо подумал Крис, но он был слишком импульсивен, что бы трезво мыслить и оценивать где чей план.
К горлу подкатился ком, но Крис поджал губы и зло уставился на парней.

0

73

Гулар усмехнулся в губы парню и прикрыл глаза, став нескромно бродить руками по его телу, чуть надавливая пальцами там, где, как подсказывал его опыт, находятся наиболее чувствительные места не только Виктора, но всех людей.
Рейнар знал, а вернее догадывался, что человек, которого он целует, так просто бы не ответил, особенно если учесть его реакции на действия, произошедшие чуть раньше.
Но это знание не остановила парня от того чтобы не уложить "новенього" на диван и пробратьс як нему в штаны рукой, не отрываясь от губ, неистово лаская их, как еще никто не ласкал...

0

74

КАКОЙ КАААШМАРРР....меня сейчах трахнет, трахнет какой-то гоблин, с пушкой на заднице.. Интересно у него "там" патронов нет?
Виктор попытался прижаться к дивану, в избежании ласк мужчины. Он перевернул его на спину, пригвазжевая руками кисти его рук к дивану, не давая трогать себя.
Фуф....

0

75

Гулара лишь раззадорила такая смена позиций и нынешняя позиция, которая абсолютно полностью сковывала все его движения.
Но и тут Рейнар нашел выход из положения - совсем легонько ударив парня в коленки, чем засиавил его упасть на себя, Гулар стал ласкать тело Виктора е руками, а уже губами и горячим юрким язычком, тследуя каждую клеточку на таком недоступном теле

0

76

Крис больше не смог спокойно стоять и наблюдать что его парень сосётся с его же похитителем. Это было просто по меньшей мере обидно, ну ещё противно и так далее. Крис рывком оттолкнул Виктора от Гулара, от чего тот упал на пол.
- Что ты творишь!?- с паникой во взгляде стал кричать парень на Виктора.- Какого хрена!?
На оставленного Рейнара Крис пока не обращал внимания, но вдоволь накричавшись на Виктора он решил переключить свою внимания на виновника сей панихиды.
Но кричать на него он не стал, а попросту со всего размаха заехал ему по скуле, оставляя вполне отличимый след от удара.

0

77

- Хм, ну что, убедился? - Гулар стер подтек крови на подбородк и облизнулся, - Интересно, в постели он такой же горячий или как? - Гулар оттолкнул Криса в сторону и вновь обнял Виктора, но пока не прелпринимая ничего более смелого чем поглаживание его тела под рубашкой
Хм, интересный поворот... Только... до чего же упрямы!!!

0

78

-Ааай.... - Виктор смотрел то на Кристиана то на Гулара и сжал ладонями щеки.
-Щекотно же! - он попытался отдавить ноги Гулару чтобы тот разжал руки, а шпилька от сапогов была огого какая.

0

79

Крис был в бешенстве, ещё ни кто не смел так над ним издеваться и уж темболее какой-то кретин с манией величия. Кристиан опять оказался рядом с парочкой, вновь отталкивая Гулара от Виктора, но на этот раз сам обняв парня.
- Ты этого не узнаешь!- уверенно произнёс он, Хотя и не знал как подкрепить свою уверенность делом.

0

80

- Хм, мне нравиться твоя уверенность! Это еще больше заставляет меня хотеть видетьтвое тело в качестве моего любимогоработника, - Гудар раслаблено улыбнулся, возвращаясь в кресло за столом
- Поймите мальчики, - после пары минут произнес Рейнар, - Я вас никуда не отпущу - вы уже пересекли тот рубеж когда могли бы уйти наименее безболезнено. Теперь я с вас глаз не спущу где бы вы не были и скем бы вы не были, - на лице парня появилась ехидная улыбка

0

81

Кристиан фаркнул на заявление Рейнара. Он обнял Виктора прижимаясь к нему.
- А он был тот рубеж то?- язвительным тоном поинтересовался Крис, недовольно посмотрев на парня, который вновь расселся в своём кресле.
- И неужели на ну ни как не отвертется от этого ужасного заведения, я междупрочим могу пожаловаться в....- Крис задумался, может он или нет, да и куда?- куда-нить повыше местной полиции. Так что прекращай этот балаган!

0

82

- Интересно как ты куда-нибудь повыше местной полиции обратишься? - улыбнулся Гулар, - Вы полностью под моим контролем. Вы не сделает е и лишнего шага чтобы я об этом не узнал и не сумел предотвротить бы... да и потом, мобильников у вас нет, так что с чего бы мне вас отпускать? - гулар вновь усмехнулся

0

83

Виктор внимательно смотрел то на Гулара, то на Криса. Что за черт? Я уже ничего не понимаю? Живот.... Парень провел ладонью по прессу. Он ныл.
-Меня бесит все это??? Что это вообще??? Торговля людьми??? Вашу мать, неужели у нас мало шлюх в стране!!!!!!!!
Парень упал на одно колено, во рту почувствовался противный вкус крови.
-Дерьмо.. -он яро ударил кулаком по кафелю.

0

84

- Хм, смотри что ты со своим любовником делаешь, - усмехнулся Гулар и встав с кресла подошел к парню, взял его на руки и уложил на диван
- запомните мальчики, - Гулар взял из шкафа наручники и кляп, - Я не торгую шлюхами или людьми, - Гулар закрыл наручники на руках за спиной Виктора и засунул ему кляп в рот, - Я всего лишь дарю людям наслаждение... при том при всем, я уже говорил, что я к своим мальчикам отношусь очень внимательно. Если мне скажут я хочу пойти в садо-мазо, - Гулар сел на диван, сажая к себе на колени Виктора, -  Я найду им клиента садомазохиста. Если мне скажут я никогда не буду трахаться в ванной, я найду им клиента который тоже брезгует этим... - Гулар провел язычком по шее Виктора, - И потом, мои мальчики ни в чем никогда не нуждаются... Если они скажут я хочу на завтрак булочки непосредственно из Франции, они будут доставлены первым же чартерным рейсом к ним домой... Не уж то вы хотите от такого отказаться? - Гулар залез к Виктору под майку, лаская его соски

0

85

-У-уф...уоооааа...-че-то доказывает с кляпом во рту причем делая жутко умное лицо и потряхивая головой.
-Ааааа - взвизгнул и простонал почувствовав язык на своей шее.
-Уоо...а оооааээээ ффф_фырчит слышится скрип резины от сжатых со злости зубов.
-Уааа... - еще один истеричный выплеск.

0

86

Кристиан было хотел поднять виктора, не понимая, что с ним происходит, но его опередил гулар, на что парень очень сильно разозлился, ибо очень не любил когда какие-то гады трогают его Виктора.
- А теперь послушай ты меня...- прошипел Крис- Мне не нужны ни твои клиенты, ни твои булочки из Франции и без твоей опеки как-то нормально жили раньше. А теперь ты отпустишь моего парня и меня и мы забудем про эту историю.
Крис подошёл и влепил звонкую пощёчину Гулару, за то что тот так нагло лапает Виктора и посторался отобрать у Рейнара своего молодого человека, но при этом не высовывая у него изо рта кляп.

оос: Гулар, если ты сейчас не предпримишь ни каких радикальных мер, то я просто напросто оглушу тебя вазой и уйду, забрав с собой Виктора и наша игра на этом закончится.

0

87

Кристиан Эльцкопф
осс: вот интересно что я такого сделать должен чтобы ты соизволил еще поиграть???? я же не пророк мысли чужих людей тоже читать не умею.....

0

88

Гулар Рейнар
оос: а тебе разве не надоело сидеть в этом долбаном кабинете и разводить демагогию о том, что ты нас ни куда не выпустишь и приставать к Виктору, при том при всём, что у меня руки ни чем не связаны, я тебя сейчас оглушу, освобожу Виктора и мы дружно пойдём домой. И ни кто меня не остановит. Если ты не перейдёшь к решительным действиям, а не просто к трёпу, то я так и сделаю. Тут мысли читать не нужно.

0

89

Кристиан Эльцкопф
осс: угу перейду к решительным действиям....

- Так, ладно! - Вы мне надоели! - крикнул Гулар, - Стив!!! - из-за дверипоказалась бритая голова охраника, - Свяжи этих двоих и кинь в один из номеров....
- Вы думаю скучать не будете... Стив любит разагревать для меня маленьких мальчиков, - оскалившись Гулар провел рукой по волосам, уходя из кабинета.
охраник же быстро скрутил Криса, связав ему руки за спиной и так же как Виктору засунув кляп в рот. Потом поднял жвоих парней на руки и вышел из кабинета...
>> V.I.P этаж

0


Вы здесь » Стокгольм » "Бурный вечер" » Кабинет Гулара Рейнара